воскресенье, 6 декабря 2015 г.

"Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым. 06.12.15. Россия-1

http://www.videonebo.biz/contents/videos_screenshots/90000/90993/preview.mp4.jpgЧасть первая: Терроризм продолжает расползаться по миру. За последние дни, атакам подверглись сразу несколько стран. Боевики ИГИЛ захватили четыре провинции Афганистана, расстреливая мирных жителей, применяя казни и пытки. Международная коалиция планирует усилить авиаудары по позициям боевиков группировки Исламское государство. тем не менее, Запад отказывается от борьбы с террористами вместе с Россией и грозит жесткими мерами России и Ирану за поддержку Асада. При этом закрывает глаза на то, как Турция вводит свои войска на территорию Ирака и торгует с террористами контрабандной нефтью.
Часть вторая: Украина в очередной раз пустилась в авантюру обстреливая Донбасс и захватывая населенные пункты в нейтральной зоне. Как раз к концу установленного срока "Минских соглашений". Идут на очередное нарушение перемирия, при этом Порошенко продолжает ругать Запад "российской агрессией" утверждая, что борется за безопасность европейского континента. А в Киев вновь приезжает Джо Байден, зачем, с какими целями и как долго Украина намерена оставаться под внешним управлением?


1 комментарий:

  1. Пушкин говорил,что самые жестокие существа - варвары и дети.Первые,потому что не знают культуры,а вторые, потому что не имеют опыта страданий.

    ОтветитьУдалить