суббота, 12 декабря 2015 г.

"Новые русские сенсации". Королева скандала. 12.12.15. НТВ

http://img2.ntv.ru/home/promo/20151210/lesa.jpg Она задвинула Ксению Собчак и стала для оппозиции «Сноуденом в юбке».
Ходорковский, Навальный, Касьянов и одна на всех Королева Скандала!
Все тайны оппозиции глазами ее фаворитки Леси Рябцевой — только в «Новых русских сенсациях».



 Первые отклики благодарных зрителей




6 комментариев:

  1. ни о чем. общие обтекаемые фразы. видимо, главная задача этой ... послать месседже оппозиции - мы (ФСБ) знаем о вас все. и о ходоре, и о косьяне, и псюше и тп лидерах весьма подробно. возможно, конечно, ей приказали выйти из игры ради только одного Ходорковского

    ОтветитьУдалить
  2. Боже, какая пустышка... Ничего кроме мата и тату...

    ОтветитьУдалить
  3. Лихая Леся... Мне нравится, что на ЭМ оказалась такая каналья. Через 20 лет будет президентом России, а к тому времени выучит, сколько в России живёт миллионов.

    ОтветитьУдалить
  4. Не в защиту в тех о ком шла речь, но такие "разоблачители",к сожалению, лучше любого PRа. Обычная бескультурная, необразованная, хамоватая малолетка, много разговаривающая, но в итоге не говорящая ничего по сути, а вот ужимки таких мартышек говорят за них всё, одни ноги на столе чего стоят.

    ОтветитьУдалить
  5. МОЛОДЕЦ ДЕВЧОНКА !!! ДАЛА ВСЕМ ПО МОЗГАМ ,НЕВЗИРАЯ НА ТИТУЛЫ !!!! УВАЖАЮ !!!! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ДЕВОЧКА.... И ПУСТЬ ПЛЮЮТСЯ . ПУСТЬ НЕНАВИДЯТ....ЗАТО У ТЕБЯ ЕСТЬ СВОЕ ВИДЕНИЕ МИРА , СВОЯ ПОЗИЦИЯ !!! НЕНАВИЖУ ВСЕХ ЭТИХ МЕРЗКИХ ПРИСЛУЖНИКОВ ГОСДЕПА , ХОТЬ БЫ ИХ ЗАКРЫЛИ КАК МОЖНО СКОРЕЕ !!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. кто постит здесь эту заказную ерунду?

    ОтветитьУдалить