суббота, 12 декабря 2015 г.

«ПРОЦЕСС». Что стоит за действиями и заявлениями украинской элиты? 12.12.15. Звезда

-    Как можно расценить очередное заявление Порошенко о заселении Крыма сибиряками и превращении полуострова в одну огромную военную базу? Свидетельствуют ли подобные антироссийские выпады о нездоровье киевской власти, или за этим кроется циничное политиканство, рассчитанное на внешнее и внутреннее потребление?
-    Какие цели преследуют украинские лидеры, многократно распространяя откровенную ложь? Почему в этих манипуляциях так рьяно участвуют украинские СМИ, и осталась ли на Украине здоровая часть общества, которая видит  всю бесперспективность  подобных  действий? Как долго киевская верхушка будет использовать образ внешнего врага с целью отвлечь внимание собственного народа от политических и экономических проблем? И каковы могут быть последствия для общества, которое заставляют находиться в состоянии длительного психического перевозбуждения?
Николай Петров считает, что в поисках национальной идеологии, построенной на противостоянии России и враждебности ко всему русскому, политическое руководство Украины все чаще делает заявления, граничащие с паранойей.
Сергей Шаргунов уверен, что ставить медицинский диагноз нынешней киевской власти не стоит, потому что во всех ее действиях прослеживается выверенная циничная позиция и абсолютный расчет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий