вторник, 12 января 2016 г.

"Право голоса". Политическая карта будущего. 12.01.16. ТВЦ

Право голоса. Анонс.Чем громче Россия заявляет о себе на международной арене, тем сильнее противодействие со стороны других глобальных игроков, в первую очередь это касается Соединённых Штатов. Как Российская Федерация может занять место второго полюса силы в мире и при этом избежать изоляции, холодной войны и даже вооружённых столкновений?

2 комментария:

  1. "После Югославии мы начали что-то подозревать..." Это как в старом анекдоте, врач говорит: "У вас, голубчик, симптомчики... х$й почернел и отвалился". Вот и все "подозрения".

    Все эти ципки-цапки и рыжки так и продолжают гнуть своё, погибельное для России - и это после всего того, что они понаделали. И никто не наказан. Безнаказанность рождает новые пакости и преступления. И поэтому они прут, как танки. Перестройщик (а точнее, могильщик) Ципко постоянно как бы говорит на каждой передаче: "Давайте сделаем ОПЯТЬ всё то же самое, всех сдадим, предадим, выморим миллионы людей... а после этого, говорит он, СДОХНИТЕ ВСЕ, МОИ РОДНЫЕ!"

    ОтветитьУдалить
  2. Если бы меня спросили, кому я больше доверяю: ципко или Рамзану Кадырову, Я бы не задумался ни на минуту и сказал бы, что, конечно, Рамзану Кадырову. Ведь не чеченцы развалили страну и не папа Рамзана. Развалили её вот эти вот поганцы, такие, как ципко и рыжков.

    ОтветитьУдалить