среда, 20 января 2016 г.

"Специальный корреспондент" с Е. Поповым. Мигрантский бунт в Европе. 20.01.16. Россия-1

http://cdn.static1.rtr-vesti.ru/vh/pictures/xw/651/050.jpgДва месяца отвел Евросоюзу председатель Евросовета Дональд Туск на то, чтобы разрешить проблему мигрантов, иначе Шенгенскую зону ожидает крах. Он заявил: "ЕС провалится как политический проект". Почему европейцев так легко выселить из собственного дома?

3 комментария:

  1. Очень сложно открыть ссылку такого рода. Полно дурацкой рекламы. Что я не так делаю?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Автор постоянно заливает видео с этого говноисточника.Порой выкидывает на мошенническую страницу с блокировкой браузера.Автор считает,что его читателям и так сойдет.Смотрите в других местах.Данное видео вот http://www.mirnagrani.info/bunt-migrantov-v-evrope-specialnyj-korrespondent-s-evgeniem-popovym-polnaya-versiya/

      Удалить
  2. Наши не умеют себя вести. А, может, это они нарочно вопят.

    Бондаренко молодец. Умная мужественная женщина. Никогда не впадает в истерику, в отличие от муЩЩин.

    Либероиды, поганцы, прекратите цеплять Чечню и разжигать конфликты. Надеждин дрянцо неисправимое. Арбатова дебилка и вруша: в Чечне жених на свадьбе не был старик, ему всего 47 лет (моложе самой этой разбитной тётеньки). У этой эмансипушки, наверно, тяга к маленьким мальчикам, раз ей 47-летний мужчина представляется стариком. Они продолжают держать курс на развал России и используют любой повод для этого, даже свадьбы в наших республиках. Не стесняются ничего и прямо лезут под одеяло.
    "Это не коллапс, это кризис..." (Карасёв). А что ж Советский Союз-то разрушили? Там тоже был кризис, а его взяли и угробили.

    ОтветитьУдалить