среда, 20 января 2016 г.

Олег Лурье и Армен Гаспарян в программе "Полный контакт". 20.01.16. Вести ФМ



"Плохой "Аэрофлот", или Как покупают журналистов
Как вбрасывалась пиар-информация о компании "Аэрофлот" в СМИ. Кадыров и "несистемная оппозиция".
Гость - журналист и блогер Олег Лурье.



Беженцы загнали Германию в тупик
Ультиматум министра Баварии: или порядок на границе, или иск в Конституционный суд. Конфликт Польши и ЕС: угрозы санкций в отношении Варшавы.  
Гость - историк Армен Гаспарян.  
Ведущие "Вестей ФМ" - Владимир Соловьёв и Александра Писарева.

1 комментарий:

  1. А мне вот что-то кажется, что не Соловьёву "критиковать" Кадырова. Просто Соловьёву не нравится, что чеченцы в лице Кадырова высказываются о том-о сём. Всем можно, а Кадырову лучше бы "не нагнетать", понимаешь. А он не нагнетает, он просто говорит правильные вещи, не мудрствуя лукаво. Что крайне редко сейас можно наблюдать, в частности, и на шоу г-на Соловьёва (все переливают из пустого в порожнее или лаются, да и то для вид, накручивают себа).
    Не нравится активность кавказских народов и их понимание ситуации? да больше никто и не высказывается. Думается, что Кадыров бы и пошибче ещё сказал, и понимает он больше, чем говорит. Так что, как на мой взгляд, Кадыров не может ничего испортить своими речами, а скорее наоборот, тк искренности сильно не хватает. Да Соловьёв и сам прекрасно это понимает и своей велеречивостью пытается замаскировать свои истинные соображения.
    "Политическая культура страны требует резкого понижения температуры дискуссий". А почему он про Грефа не скажет, что он постоянно оскорбляет народ?.. Несмотря на прямые а иногда резкие и открытые заявления РК, он, тем не менее, меру знает. Так что ОТЛИЧНЕНЬКО, что говорит.

    ОтветитьУдалить