вторник, 19 января 2016 г.

Вести.Doc: "Украина. Ностальгическое путешествие". Россия-1

http://www.e-news.su/uploads/posts/2015-11/thumbs/1448405658_862.jpg Что сейчас происходит в Донбассе? Почему у Украины все меньше шансов на ассоциацию с Евросоюзом? Как премьер-министр Нидерландов отправил официальный Киев вместо ЕС на песенный конкурс? Премьера - уникальный фильм Алексея Денисова.


2 комментария:

  1. вважаемый Антилибер, спасибо за ваш блог. вот еще интересное интервью Шевченко на РСН. много интересных подробностей о Сирии.
    https://youtu.be/R5NII84vmAA

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Советский Союз не развалился, его целенаправленно разваливали - вместо "работы над ошибками", обновления, критического подхода и тп. Вместо этого великую державу назвали "нереформируемой" и холодно убили.
      И в первую очередь его разваливал Центр. К сожалению.
      Если бы ельцин не был дубиной, воинствующим невеждой, вероломным предателем, карьеристом и властолюбцем, он бы мог всё удержать, и страна бы не распалась. Но не было ни желания, ни понимания происходящего и его последствий. Был только эгоизм, презрение к достижениям и оголтелая жажда власти и богатсва.
      Перманентный ор в студии.
      Вот что значит, когда зло не пресекается на корню. А это даже не майдан и не "москаляку на гиляку" в 2013. Это по крайней мере 90-е, участие бандеровских мразей в боевых действиях в Чечне. Все эти убийцы корчинские так и гуляют вольготно да ещё пишут свои воспоминания о "боевых подвигах". Значит, так "было надо"... И я что-то не вижу конца всему этому, тк они уже и детишек взрастили. И пр и пр.

      Удалить