пятница, 29 января 2016 г.

С. Михеев в программе "Железная логика". 29.01.16. Вести ФМ


Американцев раздражает высокий рейтинг Путина
Американский Белый дом обвинил российского президента Владимира Путина в коррупции. Чуть ранее ВВС показала фильм на эту же тему. С какой целью делаются подобные заявления? Эту и другие темы в эфире "Вестей ФМ" обсуждают Сергей Михеев и Алла Волохина.



Должниками должны заниматься профессионалы
Методы работы российских коллекторов вызывает все больше вопросов и возмущения в обществе. Недавний случай - в Ульяновске коллектор, выбивавший деньги у должника, бросил в окно его дома бутылку с зажигательной смесью, которая попала в кроватку с двухлетним ребёнком. Произошло возгорание, пожар тушила семья своими силами. Мальчик был госпитализирован. Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко считает, что в связи с участившимся случаями произвола их деятельность нужно приостановить до принятия соответствующего закона, регламентирующего их работу.
Гость- первый вице-президент Национальной ассоциации профессиональных коллекторских агентств Александр Морозов.



Киев мечтает задушить Донбасс
Минские соглашения: какая судьба их постигнет? Конституционный суд Украины начинает рассматривать вопросы о положении основного закона по срокам принятия изменений в конституцию. Ранее депутаты обратились в суд с просьбой растолковать, когда принимать изменения в основной закон в части децентрализации. Как будет развиваться ситуация? Украина собирается возрождать подводный флот. Чем это кончится?
Эти и другие темы в эфире "Вестей ФМ" обсуждают Сергей Михеев и Алла Волохина.

3 комментария:

  1. Не понимаю любителей жить в кредит, а тем более, дедушек. Мало того, что это безнравственно, так ещё и чревато и противно.
    Если же вы совсем одиноки и вам не с кем скоротать досуг - тогда, конечно! - берите в долг. Вы хоть с коллекторами или судебными приставами пообщаетесь (если они не лишат вас здоровья). Они с вами скоротают время, поговорят по душам, выслушают вас и обязательно помогут. Во всяком случае, скучно вам не будет.

    ОтветитьУдалить
  2. Тот, кто любит брать в долг, тот не любит отдавать ЛОГИЧНО. Эти люди просто бескорыстно (по выражению ОстаПа Сулеймана Ибрагима Берта МАрии Бендера)

    ОтветитьУдалить
  3. ... БЕСКОРЫСТНО ЛЮБЯТ ДЕНЬГИ.

    ОтветитьУдалить