суббота, 5 марта 2016 г.

"Процесс". Споры о Сталине сегодня. 05.03.16. Звезда.

http://kartinko.org/image_library/1/94647.jpgСпоры о Сталине сегодня. Одни говорят, что Сталин кровопийца, другие, что Сталин отличный глава государства. Вокруг этого и спорят, собственно.

Ведущие: писатель Сергей Шаргунов и тележурналист Николай Петров.

1 комментарий:

  1. Кошмар вообще. Уже настолько атомизировали и взвинтили общество, что дальше некуда. Они это будут делать до тех пор, пока страну не изничтожат.

    Можно подумать, что сейчас нет гулагов. Страна сильно уменьшилась по территориям, при этом заключённых в ней столько же. А погибших и не родившихся в 90-е вообще не счесть, убили самыми разными способами.
    Дело даже не в том, что Сталин "был кровавой фигурой" (вон гозман говорит, что Ленин был ещё хуже)
    А в том дело, что Ленин ОСНОВАЛ СССР, а Сталин его СОХРАНИЛ. Вот что их терзает; как и то, что есть много людей, не желающих разделять гозмановскую "точку зрения". Были ещё всякие разные причины, но факт в том, что эти "жертвы тоталитаризма" никогда не уймутся, и не дадут нормализовать страну и жизнь людей. Потому что они русофобы.
    Среди "жертв" Сталина, о которых так стенают либерастические особи, были ягода, ежов, троцкий (кумир либерастии) и пр монстры. Это их оплакивают всякие "правозащитники". Развели мемориалов, получают гранты и вякают беспрестанно.

    Эггерт с бабочкой, как всегда, изыскан и мерзопакостен. И какой-то он идиот, считает, что при ельцине много чего ... возникло, напр, парламент и выезд за кордон. И ещё с бабочками стали ходить, забыл он горделиво добавить. Про какие-то "бессловесные запуганные при ИВС массы" вещает. Уж не хочет ли эггерт, чтобы массы заговорили, наконец, во весь голос - в ответ на все эти либерастические выверты и издевательства? Не буди лиха, пока оно тихо, человечек с бабочкой.
    А деельцинизация, конечно, нужна, давно ясно.

    ОтветитьУдалить