понедельник, 7 марта 2016 г.

"Есть такая тема". В. Ленин - срочно запретить! 07.03.16. OnlineTv.ru. Сетевизор

http://media.onlinetv.ru/projects_images/root_images/banner_ett_657x120.jpg
В. Ленин - срочно запретить!Еще полвека назад его боготворили и называли "отцом русской революции". Сегодня отношение к его фигуре вовсе не так однозначно. Кто-то продолжает превозносить его, другие обвиняют его в геноциде русского народа и даже в экстремизме. В сентябре 2012 года в России был принят "Закон о вредной информации". В связи с ним, ряд  священнослужителей и историков, в число которых вошел Владимир  Лавров  предложили проверить на экстремизм тексты Владимира Ильича Ленина и  полностью их запретить. Так кем же станет Ленин для нашего поколения? Великой исторической личностью или террористом с экстремисткими взглядами? Об этом мы поговорили с главным научным сотрудником Института Российской Истории Владимиром Лавровым и с научным сотрудником Института Экономики РАН Александром Сергеевичем Ципко

8 комментариев:

  1. Очень "объективно" конечно делать передачу с либероидным перекосом... Смешно смотреть на это жалкое сборище престарелых либерастов и монархистов... никогда мы не примиримся...от слова Н И К О Г Д А...

    ОтветитьУдалить
  2. Либеральное кривлянье действительно обрыдло

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Два опустившихся пигмея тявкают на Великана...

    ОтветитьУдалить
  5. И очень в этом похожи на украинских, которые убирают памятники и сочиняют свою историю про древних укров.

    ОтветитьУдалить
  6. И очень в этом похожи на украинских, которые убирают памятники и сочиняют свою историю про древних укров.

    ОтветитьУдалить
  7. ну конечно же бредни ципко и иже с ним нам нужны позарез а работы Ленина нужно проверить и запретить- либерасты нудные.

    ОтветитьУдалить
  8. Какое невероятное тупоумие и занудство, пытаться сражаться с Лениным, к тому ж давно-давно почившим. Жалкие твари, не способные ни на что, кроме разрушения и клеветы. Зудят и зудят. Обычно это всегда связано ещё и с тем, что человечки эти совершенно не способны видеть себя со стороны и, конечно, дать оценку самим себе. То есть завет древних мудрецов "ПОЗНАЙ САМОЁ СЕБЯ" им не под силу, он не усвоен ими. При этом ципко называет себя философом, даже ведущему по-моему это было несколько смешно. Ничтожества и злопыхатели. Пусть и интернет запрещают (я-то, если честно, порадовался бы этому)
    Ципко, правда, назвал ельцина подлецом, америку открыл.
    Участник с окладистой бородой, N2, тоже мнит себя судИёй. "Ленин ненавидел ч/собственность, Ленин ненавидел демократию..." Чего эти господа мусолят? И почему человек не имеет права ненавидеть ч/с или демократию? Почему, собственно, они это должны любить? Когда это кончится, наконец?

    Про Ленина, ОСНОВАТЕЛЯ СССР, задаёт вопрос ведущий: был ли он экстремистом? террористом?! По-моему, в студии сидят сумасшедшие, неадекваты. И следует тут же задать вопрос (риторический): являются ли сидящие в студии мазохистами или врагами России? (что тоже мазохизм). Ципко сказал, что фашизм и коммунизм - это явления одного порядка, что выделять рабочих - это типа геноцида или чего-то такого. Тоесть Ленин геноцидит его, "философа" ципко. Вот за это надо бы этому "философу" ответить. Ой, чует моё сердце, долго они ещё будут измываться над страной и призывать на Россию оккупантов. Вот у нас теперь такие философы.

    Ленин - это величайшая в истории фигура, перевернувшая мир. Ленин - это ИДЕЯ, ДУХ, ВОЛЯ, МОЩЬ ИНТЕЛЛЕКТА.

    Рехнулись совсем, обсуждая Ленина, да ещё с такими мелкотравчатыми участниками.

    ОтветитьУдалить