понедельник, 7 марта 2016 г.

ВОНА таки будет президентом?

Очко Ляшко  
( o4ko_lyashko)


А мне все не дают покоя перевыборы)) И если по поводу досрочных парламентских выборов все более-менее ясно, то вопрос досрочных президентских как-то не стоИт. А не стОит его так легкомысленно игнорировать. Ведь если неосторожно потянуть за ниточку, можно и весь свитер распустить. Тем более, что он и так молью трахнут. Но давайте обо всем по порядку.



То, что Порошенко полностью слил весь свой рейтинг (которого и так едва ли хватило на победу в первом туре без некоторых ухищрений) понятно как божий день. Сейчас его имеют в хвост и в гриву, причем как ватники с вышиватниками так и зарубежные партнеры. Причем имеют за все: за войну, за Минск, за экономику, за любих друзів, за липецкую фабрику, за Яценюка, за реформы...Поэтому мотать второй срок (даже если он сам согласится) его не позовут. Не поможет даже админресурс. Но кого тогда садить царьком?

Мишка с Натахой не проканают по Конституции (если, конечно, к тому времени от нее что-нибудь останется), другие ближайшие преследователи калибром все-таки маловаты. Ну какой, вы мне скажите, президент из Ляшка? Или из Корбана. Или из Витальки Кличка? Так кого ж брать? Может из майданной тусовки? Парасюка? Низзя - он психический. Яроша? Да как-то ссыкотно...Вот и выходит, что велика ты, Россия Украина, а некуда крестьянину податься. Ну не доставать же, в самом деле, плакаты с акций "Украина без Кучмы" и не дорисовывать "не може".

И тут на сцену, молча но с достоинством, виходить Вона і каже тіки два слова "Я согласна". Ну а шо? После того как ее киданули на Майдане, выкатив тока в самом конце и тут же закатив взад, тем самым ей сделали нефиговую услугу. Пока остальные показывали себя полными мудаками, Она даже своим ничегонеделаньем выигрывала не по дням, а по часам. И теперь даже по официальным рейтингам Юля уже почти догнала Петю в деле популярности партий, оставив Сеню в глубокой за...думчивости. Уж не говоря, шо сменила прическу, сходила у спа-салон та протерла мармызу огурцовыми жопками, так шо теперь сама выглядит как жопка младенца выгодно в этом плане отличаясь от синеликого Капитана Пэдро. Та теперь любой мужик кинул бы ей пару...бюллетеней в урну) И даже без всякой агитации. Да и все, кто считает что "раньшебылолучче" тож у ней в кармане. А уж если она возобновит старую дружбу с Беней, то они на пару ваще порвут всех как тузик грелку и будуть самі панувать.

Отакі прогнозы, малята.

Комментариев нет:

Отправить комментарий