пятница, 11 марта 2016 г.

"Право голоса". Оранжевый уровень угрозы? 11.03.16. ТВЦ

Право голоса. Анонс.Владимир Путин во время выступления на коллегии ФСБ заявил, что "недруги за бугром" уже готовятся к осенним выборам в Государственную Думу. Насколько велика угроза "оранжевой революции" в реальности, и как власти будут противостоять попыткам извне раскачать ситуацию в России?

3 комментария:

  1. Цветная революция в России будет!!! будет обязательно! Причина самая банальная, еще Цицерон говорил: у людей плохая память, но хорошие уши. И при таком положении достаточно несколько умелых кукловодов и большое количество долларов. Причем кукловоды есть долгосрочные кукловоды - стратеги, а есть кукловоды – тактики. Тактиков видят и о них говорят, а стратегов не видят даже политологи. To make long story short – до тех пор пока Россия не отвяжется от западных понятий устройства государства, будут проблемы в России. Надо сделать так, как хочет большинство людей в России. И только тогда будет безопасность от цветных революций.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А как хочет *большинство людей в России* и что это за понятие?где и когда народ сам по себе чего-то решал и делал в масштабах хоть бы двора,города,страны?народ...что это без кукловодов..или организаторов...лидеров,элиты как можно?НИКТО...тем более так наз-й средний класс,который и мог что-то,дисапирД...на что перемены делать,когда денег нет и башка забита как прокормить себя?и нко позакрывали...получается,что нынешняя власть уюрала все риски быть смененной,а это уже диктатура!во как...)))

      Удалить
  2. Жизнь в долг до определенного уровня не опасна, но согласно Библии – должник делается рабом заимодавца. Это правило – ПРАВИЛО – отменить невозможно. Поэтому ни Грузия, ни Прибалтика, ни Украина, Молдавия и тп страны есть и будут рабами мировой закулисы. И хорошо если у них пока все хорошо, а если будет плохо, то в бороне в первую очередь будут эти страны.

    ОтветитьУдалить