пятница, 11 марта 2016 г.

"Большинство". Европейские санкции против России. 11.03.16. НТВ

http://www.videokub.me/contents/videos_screenshots/116000/116941/preview.jpg?timestamp=1457637880035Гости: Константин Костин, Франц Клинцевич, Леонид Калашников, Боян Крстулович, Николай Топорнин, Сергей Ознобищев

Ведущие: Сергей Минаев и Максим Шевченко

1 комментарий:

  1. Как перестать от них зависеть, когда паутина уже сплетена? Вплоть до зависимости от компьютера - на каждом шагу. Причём в такой кретинической степени это только в России. Навязывают даже младенцам и пожилым людям (например, в Российских Консульствах за границей при замене паспортов; охренели со своими "штрих-кодами", термИнами через инет; и деньги дерут на каждом шагу). На эту тему можно бы много сказать. И назвали это ПРОГРЕССОМ. Для дебилов это, возможно, прогресс, и дополнительные заработки, а для людей - это стресс и лишняя трата времени. Чиновники - это кровососы, которые теперь используют все "технические достижения", к месту и не к месту. Это вот "услуги" такие, в западном духе. На нас ставят опыты. И ещё тут со своими санкциями.
    Вот немец сказал, что Россия "похожа" на запад. НУ И ЧТО? Значит, мы должны находится у него в рабской зависимости что ли? До чего надоела трепотня. Если мы будем вести себя независимо и не бояться, что нас ЕЩЁ МЕНЬШЕ будут любить (о ужас!), то как раз именно в этом случае будут нормальные отношения. Эти трусы и недоумки либерасты никак в толк не возьмут эту простую истину.

    А пылу сколько, Господи. Стихи лучше читайте, Блока, например. Кстати, Шевченко прекрасно читает сихи, и вообще знаток литературы. Нужно одушевить передачи, мы же не европа с их вечными подсчётами.

    ОтветитьУдалить