воскресенье, 27 марта 2016 г.

Мария Захарова в программе "Лицом к событию". 25.03.16. Радио Свобода

Радио Свобода Радио Свобода
ГОЛОС МИДа

Директор Департамента информации и печати Министерства иностранных дел России, официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отвечает на вопросы слушателей Радио Свобода.

4 комментария:

  1. Захарова - ангел! Кто это хамло, которое ее перебивает каждую минуту. Да она должна была уйти после первых признаком хамства!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какая же гнида вела передачу! Какой хам! Это все такие на радио свободы? Не говоря уже о его таком глубоком невежестве.Неужели кто-то поддерживает этих либерастов? А Мария - умница, дала ему по мозгам, если они вообще были. Какой замечательный у Марии смех, и такое унижение гниды с такой отвратительной иудской физиономией. Мария - победительница!!!

      Удалить
  2. Зря вы так на ведущего набросились - лучше чтоб этот дурак вел, чем кто нибудь поумней. Ведь это интервью можно было бы провести совсем в другом ключе - тонко, умно, доброжелательно, исподволь вкладывая свои мысли в головы народа, да и той же Захарченко - она тоже не небожительница, ей тоже можно мозги заполоскать, хотя и труднее (она и сама баба неглупая и работает в окружении очень умных людей). А так все просто и понятно: явный агент иностранного влияния, гнида, хамло, предатель. А может, это все так и задумано? Или просто небрежность и непрофессионализм наших западных партнеров? В любом случае мне так больше нравится, чем в 90-х, когда нам так тонко мозги заполоскали, что мы с песнями и плясками сами как загипнотизированные пошли с том направлении в котором мы пошли (почти (с)).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А ещё примечательно, что под их роликом в ютьюбе запрещены комментарии. Радио "Свобода" запрещает слушателям свободно высказывать мнения...

      Удалить