воскресенье, 27 марта 2016 г.

Дмитрий Дибров обиделся на СССР и стал новым мемом в Сети

26.03.16
lifenews.ru 


Популярный телеведущий развеселил пользователей своими заявлениями в нетрезвом состоянии. 


Дмитрий Дибров разразился нецензурными ругательствами в ходе онлайн-трансляции в Periscope. Причиной стало то, что один из его подписчиков написал в комментариях: «СССР сделал тебя тем, кто ты есть». Телеведущий, который, судя по всему, находился в нетрезвом состоянии, не сдержал эмоций и обрушился с ругательствами на автора этого заявления.



26.03.16
Лев Пирогов
Facebook © 2016

В Дмитрии Диброве больше всего удивляет то, что какие-то девушки упорно продолжают выходить за него замуж. Вот уж чего бы я точно не смог, будь я девушкой, так это выйти замуж за Дмитрия Диброва. Родить, по-моему, в сто раз легче.

Очень неприятный при ближайшем рассмотрении человек. Маленький, редковолосый, с квадратным чемоданообразным животиком. Оно бы и ничего, ладно, но ведёт он себя при этом так, как будто от него сияние исходит. Как будто все вокруг жмурятся и ловят каждое его слово. А люди часто и не понимают, что это перед ними сам тот самый Дибров. Думают, просто мудак какой-то.

Не уверен, что он об этом подозревает. Однажды наблюдал, как он неуклюже пытается пошутить с работницами столовой. По их лицам было видно, что тётки не врубаются в прецедент - что с ними звезда шутит. Он бы, что ли, какой колпак особый носил...  

2 комментария:

  1. Вот дебил-то. Ещё и злобный. Да, СССР и таких делал, отходы производства, так сказать.

    ОтветитьУдалить
  2. очередной замшелый ублюдок,получил свои полторы минуты смутного
    узнавания(...э..э..да-да, мелькал такой словоблуд в 90-2000-х
    и кажется,на НТВ,потом,вроде их поперли)через две минуты о нём все
    опять забудут.
    Стоит ли этот труп реанимировать?

    ОтветитьУдалить