воскресенье, 27 марта 2016 г.

"Главное" с Никой Стрижак. 27.03.16. 5-й канал

http://www.5-tv.ru/glavnoe/shared/files/201505/9_111.jpgАтака на Брюссель. Как это было? Снова взрывы, снова слёзы, снова свечи. Кто и почему не выучил уроки Парижа? Какие цели перед собой ставили экстремисты в Бельгии? Как случилось, что европейские ценности - гуманизм и толерантность, оказались важнее человеческих жизней?
История Ивана, который стал Сулейманом, и Алексея, который теперь Халид – что известно о братьях Довбашах, уроженцах Белоруссии, которых бельгийские оперативники проверяют на причастность к терактам? Как молодые люди оказались в Брюсселе, почему именно там приняли ислам? Специальное расследование программы.
Поставлена ли точка в деле Савченко? Неудачница Надя – кто она? Герой Украины или просто неумело раскрученный бренд? Нужна ли Киеву такая Надежда, какие варианты обмена есть или Савченко всё-таки будет сидеть в России?
Далёкая и близкая Финляндия. Два года как Евросоюз ввел санкции против России - кто и сколько потерял? Что говорят простые фермеры, которые раньше выращивали урожай для российского рынка? И что предлагают местные власти, чтобы снова привлечь российских туристов? Страна Суоми снова идет на сближение - Специальный репортаж программы.


Комментариев нет:

Отправить комментарий