вторник, 5 апреля 2016 г.

"Структура момента". Карабахский конфликт. 05.04.16. Первый канал

http://img1.1tv.ru/imgsize960x215/PR20141007154503.JPG
Выпуск от 5 апреляВ минувшие выходные начались боевые действия в Нагорном Карабахе. По данным ООН, 33 человека убито, более 200 ранено. Во вторник из нескольких источников с обеих сторон пришли заявления о прекращении огня. Но перемирие это пока очень хрупкое. Есть ли надежда на скорый прочный мир в регионе? Как действовать в этой ситуации России, вокруг которой на постсоветском пространстве есть много других замороженных конфликтов? Об этом рассуждают эксперты программы "Структура момента".
В дискуссии участвуют: политолог, лидер движения "Суть времени" Сергей Кургинян; корреспондент агентства новостей "Ихлас" (Турция) Фуад Аббасов; политолог, член "Зиновьевского клуба" Дмитрий Куликов; президент общероссийского общественного движения "Союз правых сил" Леонид Гозман; политолог (Германия) Александр Рар; политолог, директор Института глобальных стратегий (Украина) Вадим Карасев.


1 комментарий:

  1. Не возьму в толк: почему СССР 2-0, а не 2? Если даже последует объяснение, всё равно это не корректное название, раз его не понимают. Мудрёно это.

    ОтветитьУдалить