понедельник, 11 апреля 2016 г.

"Момент истины" с А..Карауловым. "Оружие". 11.04.16. 5-й канал


http://www.e-news.su/uploads/posts/2015-07/1436217884_49070012.jpg   -Военные эксперты попытаются сравнить российское и западное оружие. По оценке американцев, к 2000 году наш ракетно-ядерный щит должен был превратиться в решето. Исходя из этого, США могли бы уже диктовать нам свою волю. Академик Соломонов, несмотря на всё сопротивление тогдашних властей, фактически спас отрасль и сохранил ракетно-ядерный щит страны. Теперь современные Вооруженные Силы России разительно отличаются от той армии, которая была в 90-х и в начале 2000-х. Сегодня ВС России получают самое современное вооружение. Расскажем о некоторых преимуществах наших танков и самолетов.
   -Обсуждение фильма компании ВВС — «Третья мировая война. Взгляд из командного пункта», сценарий которого описывает вымышленный конфликт между Россией и НАТО.
   -Покушение на Владимира Путина, которое должно было произойти 9-10 января 2002 года в Баку, во время официального визита президента России в Азербайджан, но было предотвращено республиканскими спецслужбами.
   -Что скрывается за протестами экологов в Челябинской области? Представители несистемной оппозиции не захотели мириться с сокрушительным провалом на выборах: прикинувшись радикальными экологами, оппозиционеры не оставляют попыток дестабилизировать регионы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий