понедельник, 11 апреля 2016 г.

"ПОЗНЕР". СуперБабка! Познер VS Черниговская. 11.04.16. Первый канал

http://img1.1tv.ru/imgsize640x360/PR20151208094730.JPGhttp://rufilm.tv/img/2016/04/Pozner_intervju_s_Tatjana_Chernigovskaja_11_04_2016_smotret_onlajn-531x300.jpg
На вопросы Владимира Познера отвечает Татьяна Черниговская — профессор кафедры общего языкознания филологического факультета СПбГУ

4 комментария:

  1. А вот за эту передачу Познера похвалю. Особенно, насчёт компов, айфонов, айпадов. Последних двух у меня нет, а мобильника даже и не было. обхожусь, только таскать, да и зависеть от него неохота. Предпочитаю книги.
    Я вот рад, что остаются ещё загадки мозга. Надеюсь, ВСЁ не будет разгадано этим любопытным, но неблагодарным, ненасытным человечеством.
    Дама не только умна, но явно была просто красавица.
    А в конце всё-таки опять всё опошлил. Холокост он вспомнил, чтобы про гулаг лишний рад сказать. Вражина.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полностью поддерживаю. Вражина и есть.
      А дама - не только была, но и осталась красавицей. Просто в наше время красота почему-то ассоциируется исключительно с сексуальностью. А сексуальность в старости - не просто неприлична, а и отвратительна.

      Удалить
    2. Всё по существу вами сказано. Насчёт красоты и сексуальности: блажен, кто смолоду был молод, блажен, кто вовремя созрел.

      Удалить
  2. А где же эти умные бабки витают, когда ЕГЭ царствует? Посмотрел про неё - там неисчислимые количества работ, встреч, контактов и тп. Видимо, некогда Россией особо заниматься. А так тётка, конечно, супер.

    ОтветитьУдалить