воскресенье, 24 апреля 2016 г.

"Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым 24.04.16. Россия-1

http://www.rusdialog.ru/images/news/a0d00703224cd70cf57fc03481155c19.jpg

2 комментария:

  1. Я-то думал, что не бывает прилипал больше, чем рыба-хозяин... Пока не увидел "философствуюшего" Андрея Максимова сегодня на "Воскресном вечере..." Считал его довольно премудрым пескарём, дремлющим, пока Жванецкий "дежурит" по стране, и подбирающим от избытков его славы для своей утробы... А тут он заявляет – как равный Жванецкому! – на весь мир: "Мы со Жванецким готовим..."(?!)

    ОтветитьУдалить
  2. 1. По-всякому разваливали Россию, но пока не получилось. Жириновский настойчиво призывает к стиранию этнических образований, границ (напр, ещё назвать их губерниями). Он в открытую-то не кричит, но ему явно хочется протащить насильственную ассимиляцию. И он прекраненько понимает, во что это выльется. Не зря он так накидывается на Ленина (право наций на самоопределение). Тут и ВВП бранил Ленина за "право выхода". Не верю в желание ВВЖ сохранить Северный Кавказ в составе России. СССР только и можно было создать на основе СВОБОДНОГО объединения. И жирик это понимает. А так - ну просто само обаяние, душа человек.
    Так и знал, что выплёскивая свои эмоции, ВВЖ лечится, оздоравливается. Молодец. С 70-летием.
    2. Тема БВ очень сложная.
    3. Конечно, великие имена нашей истории нужно защищать, но я уверен, что Ленину ничего не грозит.
    Правда, с захоронением у меня нет уверенности. Если же будут его показывать так, как показали в передаче Норкина, то тогда лучше захоронить. И опять же, даже захороненный, он будет тоже постоянно поминаем либерастами, а, может, и опять покажут, как теребят его пустую оболочку медработники Мавзолея. Либерастам нужны конфликты в обществе, какая-то патология, и, как говорится, - свинья грязи найдёт.
    Бес - это кублановский. Матёрый антисоветский бес. И очень большого мнения о себе, не так уж он умён.
    Вообще либерасты, антисоветчики и ханжи вроде милонова жутко надоели. Ну никакого покоя от них нет. Когда они заткнутся?
    Не было тогда ТВ, современного транспорта, средств связи (что, правда, помогало конспирации), и такое сотворить. Кроме того, Ленин был у власти примерно лет 5, совсем недолго. А какой оставил СЛЕД?... Кублановский ещё будет тут разводить вражескую трепотню.
    Симоненко хорошо сказал.
    Максимов идиот. Не умеет себя вести, инфантильеый. Не пришей кобыле хвост на передаче.

    Либерасты и антисоветчики хорошо играют на Правослвной теме.

    У Ленина БЫЛ ПРОЕКТ, что есть у этих максимовых, кроме инфантильного желания "красиво жить"? Они пусты и упёрты.

    Экспроприировать экспроприаторов. Как красиво сказано.

    ОтветитьУдалить