воскресенье, 24 апреля 2016 г.

"Воскресное время" с И. Зейналовой. 24.04.16. Первый канал

https://i.ytimg.com/vi/RSn7J_b3nHM/mqdefault.jpg

1 комментарий:

  1. Тема болезней, инвалидностей, "реабилитации" просто жуткая, неразрешимая. Она куда страшнее, чем тема 11 сентября у американцев, - хотя бы потому, что она никогда не кончится. Граждане! берегите себя, не рассчитывайте ни на кого и ни что, а тем более на врачей или "реабилиТАТОРОВ. Ведь даже если вы что-то отвоюете, это не окупится ничем.
    Про витамин С понравилось: видимо, его собираются изымать из продажи или делать по рецепту. Тогда нужно запретить все химические моющие средства, а также стиральные порошки. И это было бы правильно, тк никто не озабочен тем, почему столько аллергиков. Но как же запрещать то, что, действительно, вредно? Нужно запретить апельсины (довольно аллергичный фрукт), копчёности и простую колбасу, приправы, все кондитерские изделия. Всё это очень вредно даже в НЕбольших количествах, вот ведь как. Да, ещё мясо запретить

    В общем, всё готовят для рецептов и тасканием за рецептом. И чтобы всё время всё менялось и не было стабильности. Всё это "для блага человека", а как иначе?
    Они придумают, только жди.

    ОтветитьУдалить