воскресенье, 24 апреля 2016 г.

"Главное" с Никой Стрижак..24.04.16. 5-й канал

Ника  СтрижакКуда приводит прямая линия? Самые острые моменты и самые проблемные вопросы россиян Президент взял под личный контроль. Невыплата зарплат, плохие дороги, качество продуктов и цены на лекарства – что изменилось на местах и что изменится уже завтра по всей стране?
Досье Гройсмана. За какие заслуги фигурант дела о мошенничестве получил кресло украинского премьера? Насколько крепки связи новоиспеченного премьера с шоколадной империей Рошен и лично с Президентом Порошенко? Cпециальное расследование программы.
Прощальная гастроль Обамы. Зачем уходящий хозяин овального кабинета рассекретил доклад о терактах 11 сентября? Почему 15 лет спустя в Вашингтоне решили сказать правду: Аль-Каеда финансировалась напрямую из Саудовской Аравии? Как ответят нефтяные шейхи на такое оскорбление?
Прибалтийская лихорадка. Как власти маленьких, бедных, но гордых республик ищут и успешно находят врагов? Зачем нагнетают антироссийскую истерию, прессуют журналистов и строят стены на наших границах?
Апрель 91-го. Почему в Ново-Огарево лидеры 9ти республик так и не подписали уже готовый договор о Новом союзном государстве? «Гибель империи» – продолжение документально-исторического сериала о последнем годе Советского Союза.


1 комментарий:

  1. "Коммунисты" вовремя не сняли меченого, и страна рухнула.

    ОтветитьУдалить