понедельник, 25 апреля 2016 г.

"Право голоса". Кто кому должен? 25.04.16. ТВЦ

Роман Бабаян Латвия оценила ущерб от "оккупации СССР" в €185 млрд. В этих цифрах обобщается влияние СССР на миграцию латвийцев, на культуру, религию и природу, рассчитываются потери, которые стране "причинили" советские военные базы. До этого об ущербе говорила Эстония. Чего больше получила Прибалтика от СССР – пользы или вреда? Кто кому должен выставлять счёт?

2 комментария:

  1. Отпавшие от СССР страны так дружно ругают Россию потому что получили заказ от хозяина демонизировать Россию. Помогать гегемону показывая, она такая тупая и страшная и что во все века что бы она не делала всегда было только плохое. Прибалты понимают, что не получат никаких компенсаций и покаяний, но делают это для того, чтоб угодить хозяину, который сейчас прилагает колоссальные усилия удержать устроенную на обмане, наглости и лицемерии власть. А так же, чтоб показать какая ужасная эта могущественная Россия и таким образом оправдать свое ничтожество. Чтоб показать, мы оказались в говне только потому, что они не дали нам, а если б не они, мы бы действительно были бы великими. Провинциальный тип мышления так же, не дает им понимать, что суды проводят на фактах, а не на демагогии в сослагательном наклонении.
    Так думаю, они честно отрабатывают заказ гегемона

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всё тщательнейшим образом посчитать, учесть все понесённые - нет, даже не убытки (хотя и убытки тоже) - наши ЖЕРТВЫ и тыкать им везде этими счетами. Только без крику. Вспомнить все страны европы, которые присоединились к гитлеру (Италию, Болгарию, Румынию, Венгрию и пр), вспомнить все их преступные нахождения на нашей территории во время ВОВ, и только так и общаться с этими скандалистами. Пусть знают, что мы считаем ИХ нашими должниками, причём по большому счёту.
      Михеев великолепен. Неугомонный и логичный.
      Сытин дегенерат.

      Удалить