среда, 18 мая 2016 г.

"Время покажет". Россия и Запад: история нелюбви. 18.05.16. Первый канал

http://cs618226.vk.me/v618226616/17a16/s_Fw7P3eh28.jpgЭксперты программы «Время покажет» пытаются понять, почему западные политики не любят Россию, кто такой русофоб и чем опасны русофобы внутри страны.

1 комментарий:

  1. Когда заговорил сытин, НАДО БЫЛО ДАТЬ ЕМУ ГОВОРИТЬ В ПОЛНОЙ ТИШИНЕ. Так, чтобы он запинаться начал от этой тишины. Зря возмущённо загалдели, что тут возмущаться? Слушать и смотреть на него с любопытством, как на диковенное насекомое. Зря кричать начали...
    Русофобия, безусловно, раздута. Но нужно сказать, что у каждого народа есть нечто, из чего можно раздуть что угодно. Сейчас "нужна" русофобия, тем более, что им там, в европе, придётся ещё разбираться с "негритянским вопросом". А то, что писал пресловутый де Кюстин, не лишено оснований. НУ И ЧТО? Нужно им с юмором отвечать: "Вот такой я Бармалей!". Европейцы просто сияют высокомерием и делением людей на сорта. И не знаю, стоит ли их лечить от этого? Мы же принимаем их такими, какие они есть. А вот они не могут. Бедные люди. Да ещё боятся и трусят, и накидываются всем скопом. и это, очевидно, от страха. А со страха чего не наплетёшь! "Наши", внутренние, русофобы, конечно, мерзее.
    Спокойнее надо, спокойнее.

    ОтветитьУдалить