воскресенье, 5 июня 2016 г.

"Главное" с Никой Стрижак. 05.06.16. 5-й канал

http://www.sostav.ru/images/annual_reports/15437/4_p_2.jpgБритания перед выбором. Чем грозит стране выход из Евросоюза? Почему один из инициаторов референдума Дэвид Кэмерон, вдруг передумал и теперь агитирует остаться? Кто чем рискует и получится ли у Королевства усидеть на двух стульях – освободиться от диктата Брюсселя и не противопоставить себя всей Европе?
Удар в спину. Бундестаг единогласно признал массовые убийства армян на территории Османской империи – геноцидом. Как это изменит расклад политических сил? Каким будет ответ Эрдогана, оказавшегося в полной международной изоляции? И какие слова найдёт немецкий канцлер, чтобы в очередной раз успокоить своего турецкого друга?
Два года президента Порошенко - от инаугурации до освобождения босоногой наводчицы. Почему Украина нищает, а шоколадный король становится всё богаче? Кто помогает ему сейчас создавать на Украине информационное Зазеркалье, где Порошенко – президент мира с самой сильной армией и самыми счастливыми жителями?
По чьей воле Болгария стала альтернативным маршрутом в Европу для беженцев с Ближнего Востока? Почему мигрантов здесь не ждут с распростёртыми объятиями? Как население защищается от непрошеных гостей? Специальный репортаж с болгарско-турецкой границы.


Комментариев нет:

Отправить комментарий