воскресенье, 5 июня 2016 г.

" Особая статья" с А. Гудошниковым. Санкции против России: эффект бумеранга. 05.06.16. Звезда

http://dugtor.ru/uploads/posts/2015-09/1442827461_0bb737d49750.jpgЕвросоюз вновь продлевает санкции против России, несмотря на шаги нашей страны по урегулированию конфликта с Украиной.
Президентские советники Сергей Глазьев и Алексей Кудрин предлагают диаметрально разные планы спасения экономики. Чей план лучше и какой станет наша страна после их реализации? Надолго ли хватит запаса прочности российской экономики? Почему Запад готов терпеть убытки и защищать украинцев? Как изменилось отношение в странах ЕС к санкциям после двух лет экономической «блокады» России?

1 комментарий:

  1. Правильное решение можно найти только если дискутирующие не будут передергивать, преувеличивать, приуменьшать и тп, то есть, будут говорить по существу. Причем, уважаемый Гудошников, прочтите какой-то пункт из программы и обсудите его, а не озвучивайте вольных интерпретаций того, чего вы не понимаете. Похоже, некоторые из (прости Господи) экспертов любят ловить рыбку в мутной воде. Потому и противятся Глазьевской программе, поскольку она подразумевает наведение порядка.
    Глазьев академик, а Кудрин хоть образование имеет, кроме американских 3-х месячных курсов для неумных?
    Для особо умных экспертов: в недомонетизированную экономику можно допечатывать недостающую часть и никакой инфляции не будет. именно об этой части и говорит Глазьев. Это если популярным языком. Неужели Глазьев такой тупой, что "эксперты" понимают, а он нет?
    Видимо, у этих "экспертов" нет других познаний, кроме понятия о монетарной инфляции

    ОтветитьУдалить