вторник, 23 августа 2016 г.

А. Куприков. АКТИВИЗАЦИЯ

Йа 23.08.16
andrey_kuprikov
Андрей Александрович Куприков 

Операция по сносу Путина и погружению страны в хаос начата.

1.Спортивный арбитражный суд (КАС, CAS) отклонил иск относительно допуска российских спортсменов к Паралимпиаде в Рио-де-Жанейро. Все 267 лицензий россиян на Игры будут перераспределены.

2.Ставропольские следователи возбудили уголовное дело в отношении семи человек, закидавших камнями сотрудников ДПС, оформивших протокол на их родственника, сообщает региональное управление СК России.

3.Более 100 шахтеров, работавших на предприятиях компании "Кингкоул" в Ростовской области, объявили голодовку из-за многомесячной невыплаты зарплаты.

4.В станице Казанская Кавказского района Кубани стартовал тракторный марш с участием аграриев Краснодарского края и дальнобойщиков из Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону и Саратова. Колонна из 17 тракторов и десятков автомашин двинулась в сторону Ростовской области и далее на Москву, сообщает "Новая газета".

В столице фермеры хотят добиться встречи с федеральными властями и рассказать чиновникам о рейдерских захватах, коррупции и массовых случаях обмана селян.

5. Глава генеральной прокуратуры Украины Юрий Луценко заявил о планах Киева конфисковать якобы находящееся на Украине имущество министра обороны России Сергея Шойгу и еще 17 высокопоставленных чиновников, в отношении которых Украина открыла уголовное дело.

Это только за последние пару дней. Пятая колонна получила отмашку и прямо сейчас мы становимся свидетелями поднимающейся волны саботажа, экономических, политических и моральных диверсий. Цель проста, вызвать негатив, возмущение, вывести людей на улицы, после чего возглавить протест, а дальше по цветному сценарию, до полного демонтажа власти и государственности.

А поскольку у либерастов в руках экономика, финансы, СМИ и целый пульт рычагов управления им ничего не стоит, например, начать морозить платежи и движение денег, задрать тарифы по ЖКХ, устроить якобы протестную бойню с полицией, канализируя недовольство в нужном русле. Извне же и так уже идет массированная информационная бомбежка, с демонизацией российской власти и расчеловчиванием народа. Это война, тотальная, до полного уничтожения.

Понятно, что у людей оснований для возмущения выше крыши, понятно, что народу по большому счету плевать на причины ухудшения жизни, он адресует свои претензии к власти, которой ничего не остается как обнулить все внутренние договоренности и консенсусы и начать безжалостно истреблять внутреннюю контрреволюцию, если конечно она желает оставаться властью.

Сейчас самое время начать, не доводя до майданов и массового бузотерства, на которые уже выделены и потрачены миллиарды наши гребаных партнеров. Надеюсь это понимают те кому положено. Либерастную шоблу надо срочно отодвигать от управления, закатывать их в казематы, брать в заложники семейства, блокировать и арестовывать счета и имущество. Пусть даже с перегибами, лучше перебдеть, лучше полицейское государство с двумя каналами по телевизору и мобилизационной экономикой войны, чем дикое поле а-ля юкрейн.

Другого не вижу.

1 комментарий:

  1. Выборы,однако, сэр...А в правительстве 2/3 соплежуи и
    проститутки,готовые мать продать,за пряники от янки...

    ОтветитьУдалить