понедельник, 15 августа 2016 г.

Александр Роджерс: Девять причин для свидомой печали

http://jpgazeta.ru/aleksandr-rodzhers-devyat-prichin-dlya-svidomoy-pechali/ 15.08.16
Александр Роджерс

Вы не Сирия, и тем более не Южная Корея. Вы – Ливия. Те тоже сами разрушили свою страну ради американских печенек...
3_939e7d20b8ad6999d3664c228d2b51a4
Да, есть о чём задуматься маленькому украинцу, запутанному свидомитами…

Люблю я на досуге под настроение почитать украинских прохунтовских «аналитиков». Они все такие ржачные – неисправимые оптимисты, не имеющие ничего общего с реальностью.

Среди них выделяется некто «Ронин», которого я называю «Хроник». Чем же он выделяется? Неистребимым графоманством, клепая огромные простыни абсолютно бредового текста по 20-25 тысяч знаков.

Часто его читать нельзя, потому что тогда существует угроза сорвать живот от смеха, но раз в несколько месяцев – достаточно безопасно.

Последний его опус (или эпос?) называется «Девять причин, по которым не будет полномасштабного вторжения». Анализировать целиком все эти многабуков физически невозможно, но можно выделить особо выдающиеся моменты. Я буду снабжать их комментариями.

Хроник: С РФ снимут санкции за Крым, за Сирию и поддержку диктатора, за сбитый «Боинг», за удары по городам РСЗО?

Роджерс: Какие санкции ввели против России за Сирию? Какого диктатора (кроме Порошенко) поддерживает Россия? Боинг сбил режим Порошенко. И удары РСЗО по городам Донбасса также осуществляет нацистская киевская хунта.

Хроник: На сегодня ВСУ, Погранслужба, Национальная гвардия – 350 тысяч состава. Это без частей МВД, «Сокола» и возможных сводных огневых групп новой полиции, без двух составов ЦСО «А» в каждой области и оперативников СБУ, без добровольцев и парамилитарных формирований. Даже без мобилизации – частичной или всеобщей. Ещё около 220 тыс. человек – участники АТО, призванные и отправленные в запас, и запасные первой очереди.

Роджерс: И все они, как один, горят желанием умереть за Поросёнка? Я лично думаю, что СБУ интереснее устраивать перестрелки за наркотрафик с новой полицией, а парамилитарным – грабить инкассаторов и совать себе дилды в задницу.

Хроник: Вы где-то видите возле Украины разворачивание группировки хотя бы в 500-600 тысяч штыков? А создание инфраструктуры для неё в голой степи Ростовской и Воронежской области – не двух дивизий, а сотен складов с запасами на 30-60 суток, вереницы топливных цистерн, оборудования бурения скважин для воды, колонн с продовольствием и амуницией? А подтягивание сил МВД и ФСБ ближе к границе для обеспечения зачистки хотя бы миллионного Харькова? И постройку рокадных дорог в финальной стадии, аэродромов подскока, перевод медицинских служб из Сибири на границу РФ, полевые лагеря и полевые госпитали.

Роджерс: Вау, вау, палехче, Хроник! Ты только что полностью разрушил старательно выстраиваемый твоей родной хунтой миф о российском вторжении на Донбасс. Тебя за это не наградят, а выкинут из окна с запиской о «несчастной любви».

Хроник: Знаете, как оно должно выглядеть? Смотрим операцию «Щит пустыни» – колонны до горизонта, тысячи тонн грузов, экскаваторы, строящие лагеря, активность транспортной авиации. Есть хоть что-то отдалённо похожее? XXI век на носу, алло, это должны быть тонны видео, фото свидетельств переброски.

Роджерс: Ай, как мочит брехню Порошенко! Точно грохнут.

Хроник: Это не шутки – изоляция сотен тысяч жителей Алеппо и войск Асада – угроза для коллапса всего северного фронта сирийцев.

Роджерс: Вот что должно быть в голове, чтобы почти полностью закрытый котёл для «бармалеев» в Алеппо считать «угрозой коллапса сирийского фронта»? Бои идут за то, чтобы окончательно изолировать бармалеев, а не правительственные войска.

Впрочем, для дегенератов, которые считают Иловайский и Дебальцевский котлы «перемогами» ВСУ, это не удивительно.

Хроник: ВСУ нависают над коммуникациями гибридной армии, при первом серьёзном обострении артиллерия просто снесёт министерства «молодых республик», включая МГБ (проклятая хунта, расстреливая Донецк, до сих пор не поразила ОДА и СБУ – сюрприз).

Роджерс: Хроник сам себе противоречит в одном предложении. Хунта так и не смогла поразить ключевые здания, но «если что, то всех снесут». Чего ж за два года не снесли? Видимо, сносилка не выросла.

Ну и, очевидно, что задача террористической операции киевского режима – бомбить именно мирных жителей, осуществляя политику террора и геноцида. К счастью, безуспешно (но Хроник палится и сдаёт все тщательно охраняемые секреты хунты).

Там дальше идёт большой кусок о том, как долбестные херои хероически перемогли в Дебальцевском и прочих котлах, но этот трэш я приводить не буду.

Приведу только один пассаж: «Даже окруженные, изолированные и потерявшие управление украинские войска под Иловайском прорывались к своим, брали пленных и захватывали технику».

Спасибо, поржал. Бежали так, что бросали всё, в том числе исправную технику и личное оружие. Целые батальоны сваливали не просто к своим, а вообще с фронта, разбегаясь в полном составе по домам. Именно после этой эпической «перемоги» дебильные укропы второй год удивляются «Откуда у ополченцев столько военной техники?».

Хроник: Страна-агрессор производит жёсткие диски весом в 25 килограммов.

Роджерс: Знакомая либеральная методичка, не правда ли? Дурачок забыл уточнить, что жёстский диск предназначен для космической программы, способен переносить нагрузки в несколько сотен «же», не сжигается ЭМ-импульсами и имеет автономный дублируемый источник питания. Но свидомым зомби это ведь знать и не положено.

Хроник: Объём торговли Украины с РФ достиг рекордно низких 8% и продолжает путь на дно – очень скоро противник потеряет какие-либо рычаги давления на 3-ю республику.

Роджерс: Во-первых, дурачок даже не в курсе, что республика на Украине ВТОРАЯ, а третья – только во Франции. Во-вторых, объёмы торговли с ЕС также падают, так что скоро укропчег потеряет штаны от недоедания.

Хроник: Состоянием на 2016 год у нас 24 общевойсковых бригады (кстати, у РФ их чуть более 50). И то, что четверть из них мотопехотные, горные и моторизованные, – это не баг, это фича – зенитные установки на БТС-4, «ЗИЛ-131» с ЗУ-23\2, ПТУР на пикапах, «Дашки» на БТР-60, роты на «газонах», мобилизованных из «народного хозяйства», «Максимы» на ОП и миномёты времён раннего Брежнева.

Роджерс: Вы уже чувствуете мощь ВСРУ (вооружённых сил руины)? А скоро на вооружение поступят пищали, мушкеты и луки – и хана москалям!

И да, дурачок использование этой рухляди выставляет как «перемогу» и хитрый план Порошенко (ХПП, фигли).

Хроник: Да, вооружение морально устарело, у нас проблемы с ЗИП, с его весом и мобильностью, часто со сменными стволами и боеприпасами. Но это халява.

Роджерс: А камнями из рогатки ещё дешевле! Дерзай!

Хроник: Сейчас от начала даже скрытой мобилизации до активных действий (российской армии) должно пройти не менее месяца, а, зная российские реалии, то и два.

Роджерс: О том, что Шойгу успешно перебрасывает крупные группировки войск через всю страну за сутки-двое мальчику лучше не рассказывать, а то он как начнёт какать, так уже никогда и не остановится.

Хроник: Любая операция в несколько месяцев с усилением санкций, мобилизацией, блокадой транзита газа, полным обрушением всех экономических цепочек – это коллапс для остатков экспортной российской экономики. А другой у них и нет особо.

Роджерс: Я тут маленькой ссылочкой отвечу. 210 производственных проектов, реализованных в России за последнее время.

Пусть убогое обзавидуется. Может помрёт от задушившей его жабы.

Хроник: А пока открываем любые экономические новости из РФ и наслаждаемся цифрами – как летит вниз Бензоколонка, сгорают ЗВР и валится экономика по секторам.

Роджерс: Открываем новости – и не видим никакого полёта вниз. ЗВР России за последний год выросли с 357,6 до 393,9 миллиарда долларов. Для скудоумного скачущего дегенерата поясняю: это примерно в 35 раз больше, чем ЗВР Руины (при населении всего в 3,5 раза большем).

А для наглядности сравним соотношение госдолга к ЗВР. Для Руины это 68 к 12 (примерно 670%), для России это 51 к 393 (примерно 12%). Жди-жди, пока Россия развалится, дегенерат.

Хроник: Несколько кредитных гарантий и траншей для Украины от США и Японии – это траты уровня исследований заболеваний простаты.

Роджерс: Но для пиндосов их простаты важнее украинских рабов, потому что скоро мы будем отмечать год, как кредитов режиму Порошенко больше не дают. Ну и последние заявления ВБ, МБРР и ЕБРР свидетельствуют, что и больше и не дадут.

Хроник: Убивать коллаборантов и предателей ничем не сложнее, чем агрессоров и сепаратистов – никакого мира на условиях РФ не будет.

Роджерс: В одном Хроник прав – убивать предателей, продавших Украину за печеньки на майдане, не сложно. Только за последнюю неделю три растяжки – в Киеве, Львове и Жовкле – и три убеждённых «свидомита» гарантированные калеки.

Со свидомыми и майданутыми не будет мира. Будет зачистка. Примерно как морят тараканов. Благо они практически все за эти пару лет засветились в соцсетях и различных публичных акциях. Осталось только пройтись по спискам.

Хроник: Нет выбора между сепаратным миром и войной, между ублажением агрессора и угрозой, есть выбор между Южной Кореей и Сирией.

Роджерс: Нет, Хроник, вы не Сирия, и тем более не Южная Корея. Вы – Ливия. Те тоже сами разрушили свою страну ради американских печенек. И теперь там разруха, власть бандформирований и твоя любимая «война тойот». Бесконечная война, без смысла, целей и надежды на улучшение. И если вас, майданных дегенератов, не остановить, то Украину ждёт такое же. Везде, куда суют свой нос пиндосы, получается задница – Ирак, Ливия, Грузия, теперь Украина.

Недалёкий и ущербный Хроник так заливался о том, как всё плохо в России (никогда там не бывав), что забыл рассказать о состоянии дел с социально-экономической ситуацией в Руине.

Исписав кучу страниц, он забыл уточнить, что экономика Руины в заднице. Блоки на АЭС останавливаются один за одним – сколько там ещё осталось в строю, напомни нам, клоун? Я подскажу – работает 4 из 15 (если в 2013 году АЭС давали порядка 13 гигаватт/час энергии, то сейчас в районе 3-4 гигаватт/час). Уголь заканчивается, ТЭС изношены, кредитов не дают, экспорт падает не только в РФ, но и в ЕС, шахтёры ряда шахт начали голодовку, потому что зарплаты нет с февраля, а «ветераны АТО» увеличили уголовную преступность в Киеве в 2,5 раза по сравнению с прошлым годом (а прошлый тоже был ужасен).

Скоро таких как Хроник «благодарное население» будет убивать как в Варфоломеевскую ночь. Майданутых дегенератов уже убивают по несколько в день, а будут массово. Ибо дегенераты не выживают.

Кстати, символом лишнехромосомных является ленточка моче-гейских цветов, что намекает и доставляет. Хроник, ты редкостно тупой и ржачный. Пишы изчо, радуй Роджерса.

Александр Роджерса

Комментариев нет:

Отправить комментарий