четверг, 4 августа 2016 г.

Э. Лимонов. Израилизация всей Европы

http://um.plus/2016/05/24/dobro-pozhalovat-v-zombi-ekonomiku/ City01.08.16.
Эдуард Лимонов
um.plus © 2016
https://um.plus/wp-content/uploads/2016/04/limonov_min.jpg

Внезапно в Европе появилось внушительное количество опасных душевнобольных.

На самом деле в эту категорию европейцы намеренно зачисляют сторонников Исламского государства,пытаясь замаскировать под душевнобольных фанатичных смертников, воинов Аллаха, как они сами себя называют.

Вчера в Лондоне, в центре города на Рассел-сквер юноша 19 лет напал на прохожих с ножом. В результате одна женщина погибла, пятеро ранены.

В Германии в поезде идущем из Тройхтлингена в Вюрцбург, в только что прошедшем июле, 17-летний юноша по происхождению афганец с топором и ножом напал на пассажиров, с криками «Аллах Акбар!» 21 пассажир ранен.

Франция — в феврале 2015 года Муса Калибали с ножом напал на охранников еврейского центра в Ницце.

13 июня 2016 года марроканец Ларосси Аббала напал с ножом на полицейского в пригороде Парижа, затем перерезал горло его жене. Тоже «Аллах Акбар!»

В Ницце 14 июля 2016 -выходец из Туниса Мохамед Булель на 19-тонном грузовике врезался в толпу. Грузовик,в данном случае, может быть зачислен к категории холодного оружия.

Это только избранные, некоторые теракты последнего времени с применением холодного оружия.

Всего, только во Франции за полгода произошли десять террористических атак, и это объяснимо, Франция первой из европейских стран стала осуществлять принцип толерантности — приняла у себя миллионы мигрантов из Северной Африки

Внимательный наблюдатель непременно заметит, что в Европу пришла «палестинская» зловещая мода на нападения с холодным оружием.Это конечно же вынужденная мода, не могут обзавестись горячим,нет возможности.

У палестинцев огромный опыт борьбы с Израилем. Палестинцы с 1948 года, с самого основания государства Израиль упорно против него борются. Тысячи заключённых палестинцев заполняют израильские тюрьмы.

https://um.plus/wp-content/uploads/2016/08/1.jpg

Меняются только методы борьбы. Интифада (забрасывание камнями) сменилась какое-то количество лет тому назад (да лет пять! или чуть больше, ну семь) нападениями вслепую с холодным оружием по одной и той же схеме.

Палестинец с ножом либо кинжалом либо самодельным или кухонным ножом врывается в толпу израильтян и колет, рубит, режет. Мы не знаем, как он себя вдохновляет на такое смертоубийство, возможно взвинчивает себя долгими молитвами.

Вот теперь эта тактика пришла в Европу.

Большинство терактов сторонников ИГ-Халифата в Европе не имеют возможности владения огнестрельным оружием, а к теракту они готовы. Вот тут таким остаётся только палестинский метод уничтожения врага.

Европа не хочет пока признавать нападения на европейцев на своей территории терактами. Делает это очень неохотно. В случае «мюнхенского стрелка», иранского парня, Германия так по-моему и не признала убийство девяти немцев терактом.

Европа прячет от своих граждан правду за древним измышлением о «душевнобольных». В течении сотен лет, мы знаем, только душевнобольные нападали на королей,царей и президентов.Только душевнобольные посягали на священность властителей и правителей.

Это конечно же ложь.

Душевная болезнь цареубийц была ложью в предыдущие века и та же басня используется сегодня, уже в случае слепых убийств наобум европейских обывателей.

Воины Аллаха не душевнобольные, они воюют против цивилизации «Рима», также как не душевнобольные палестинцы

Но коллективному сознанию европейского обывателя легче перенести ложную версию о душевнобольных молодых мигрантах, чем переварить нелёгкую правду о том, что их руководители добровольно позволили проникнуть и жить в их странах совершенно чужим и враждебным им людям.И что теперь европейцам приходится существовать в мире,где они должны опасаться прохожих и проезжих,соседей в поезде и в метро.

Теперь об израильском опыте.

Принято считать, что у Израиля всё хорошо, и есть чему поучиться, к его опыту рекомендуют обращаться.

У Израиля опыт есть, да, но Израиль не преуспел в своей борьбе, Он не решил палестинскую проблему. Он и не уничтожил палестинцев на своей территории, и не замирил их настолько, чтобы они жили вместе с евреями в одном государстве и не рыпались, и не мстили.

Так что Израиль не победил. Они живут на вулкане. Теперь на вулкане придётся жить и европейцам.

Их ожидают жуткие времена.

3 комментария:

  1. только расовая сегрегация..

    ОтветитьУдалить
  2. только расовая сегрегация..

    ОтветитьУдалить
  3. Лимонов нередко прав. Особенно, в отношении "успешности" израильского опыта.

    ОтветитьУдалить