понедельник, 26 сентября 2016 г.

"60 минут" с Е. Поповым и О. Скабеевой. 26.09.16. Россия-1

https://cdn-st4.rtr-vesti.ru/vh/pictures/b/112/658/8.jpg



Кстати, отличной иллюстрацией к происходящему служат новостные сюжеты с закрытия той самой выставки.

Группа одних извращенцев-педофилов устроила фотовыставку для других извращенцев-педофилов в рамках разложения общества в целом и расширения окон Овертона в частности. Речь идет о скандальной фотовыставке в Мск с фотографиями малолетних голых девчонок, выдаваемых за пиздец какое искусство и новаторство. Весь это блудняк из той же серии что и пляски придурошных Пусириоток в церкви и прибитых к мостовой яйцев дебила Павленского. Отврат, мерзость и деградация.

С этим всё понятно. Организаторам два раза по печени и разок в рыло с ноги, дабы неповадно было, а автора на год в зону для анального перевоспитания. А вот с теми кто эту темку распиарил и вывел в топ федеральных новостей разговор отдельный, желательно в подвале Лубянки и с лампой в лицо. Потому как, походу в этом и был смысл этой провокации, чтобы максимальное количество народу узнало, услышало, полезло искать в интернет, тем самым добавив известности автору-порнографу и какбэ легализовав непотребство в сознании.

Вывод здесь один, если что и похоронит Россию, так это даже не коррупция и властное блядство, не голодуха и отсутствие в магазинах пармезана, а моральное разложение и порнуха в головах.

9 комментариев:

  1. А как же Рубенс?Я не была на выставке и не могу давать суждение,посмотрела фото в тырнете,больше не понравилось,чем понравилось:)А как же ню искусство?Вернуться к ханжеству легко,при СССР вообще говорили-у нас секса нет!;)А потных мужиков,я не заметила:)

    ОтветитьУдалить
  2. Самые забавные слова-"...я не знаю,были эти фото на выставке или нет..."Может хватит не пущать,а пора разработать нормальные законы и критерии?Я не люблю ходить на большие праздники в церковь,более набожных и "святых" людей,которые в обычной жизни посылают,пьют пропально,бьют жён,мытарят детей,ломаного гроша не дадут на благотворительность,ударят бездомное животное-я не видела,грустно...

    ОтветитьУдалить
  3. Ленка, там , что твою детскую фотку вывесили? Тады да -и скусство. А если нет -то педофилия . а если бабам лет по 10-ть прибавить , то и порнуха элеменгтарная, а никакой ни Рубенс. Деткам- детство, педофилам -зона. Вот и всё искусство

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошо,я не авторитет,может сегодняшнюю программу Евгения Сатановского послушали?Он все же не я,может хватит визжать ату всех?может нужно оценить спокойно реалии,я в СССР устала от ханжеству и нравоучений:)

    ОтветитьУдалить
  5. И я не Ленка,я с Вами на брудершафт не пила,я Елена,я не девчушка на побегушка

    ОтветитьУдалить
  6. То,что я не сливаюсь в унисон,не дает Вам право на фамильярство

    ОтветитьУдалить
  7. "Фамильярство"... прекрасная Елена ещё и безграмотная.

    Елена, грязь есть грязь, я бы в клетку сажал всех этих поганцев и по Москве катал голым

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ФАМИЛЬЯ́РСТВО, фамильярства, мн. нет, ср. (устар.). То же, что фамильярность,т о,что данный контекст считается устаревшим,ничего не меняет,если я сейчас скажу,что кофе мужского рода -это тоже вас возбудить?)если по нынче принятым правилам кофе ср.род,что-то изменит,что по существу,кроме того,что вас коробит от обнаженки?)

      Удалить
  8. "Раздули" выставку - не раздули, а потом ещё и передачу на эту тему сделали типа "что же делать" - какая разница? Меня вот больше всего удивляют люди-мартышки. Как где что жареное - бегом туда со своими мобильками. На это и расчёт. Неужели так интересно сразу нестись неизвестно ради чего, а тем более, из-за скандальных слухов? Стыдно и обидно за этих человеков.

    ОтветитьУдалить