понедельник, 5 марта 2012 г.

Идите ко мне, Бандар-логи.

  «Они все собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать собственные обычаи, но никогда не выполняют задуманного, потому что их памяти не хватает до следующего дня. В оправдание себе обезьяны сочинили поговорку: „То, о чём Бандар-лог думает теперь, джунгли подумают позже“» Они твердят: «Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения! Достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим — значит, это правда!»  Р. Киплинг

Линия фронта прошла через мою семью.  Юная её часть, обвинила меня в предательстве Родины. Предательство , по видимому, видится им, в активной поддержке мной курса Владимира Путина на укрепление суверенитета страны, построение империи и создание многополярного мира. Каюсь. Грешен. Я , как и Путин, не хочу ложиться под "англосаксов", становиться частью умирающего западного модерна с разваленой экономикой, рухнувшей финансовой системой, и полностью убитой демократией. Мне не нужен билет на "Титаник", предлагаемый г-ном Прохоровым - оффшорным патриотом России , Я не верю в лозунгово- плакатный патриотизм дядюшки Зю, с его бесконечной идеей отнять, поделить и прожрать .
  Жирика и Серёгу- выхухоля  считать серьёзными политиками может только отчаянно- бесбашенный человек.(см.)  Поэтому, при всём богатстве выбора, фигуры планетарного масштаба, сопоставимой с В.В.П. в мире просто нет. Не считать-же таковым "глобального мыслителя" Лёху Навального  За последние 4 месяца я провёл столько сражений с "хомячками", что заранее знаю все их "аргументы" . Аргументы "хомяк" получает из сионистских правильных источников. В России, это в первую очередь , проекты кетаминового кипоносца Носика, известного в сети как dolboeb. -   Газета.ру, Лента.ру, Вести.ру, NTV.ru (ныне NEWSru), (Носику часто снится, что кровавый режим Путина низвержен; ребе Гусинский возвращается в Россию, забирает обратно медиа-активы Газпрома и дает Носику на распил в тырнетах 1 миллион долларов США [4]. После виртуализации денег они всем кагалом плывут в Гоа на белоснежном паруснике.). Самый нашумевший проект Носега " Пила Лёхи Онального".  Очень не слабо бьют по России проект лохматого педофила Венедиктова   "Ухо мацы"  и голос госдепа "НоГа"  Из телевидения можно отметить канал "Лождь" созданный кремлёвскими либералами. 
Из забугорных конечно в авангарде " Голос Америки"  " BBC" и "Фокс Ньюс" . Не слабо срут на Родину из украинского медиа-пространства парочка отщепецев Киселёв и Шустер. Вот пожалуй и весь либерально-толерастский арсенал для создания собственного мнения у "пингвинов". Дальше дело интернет-хомячья  распространять правдивые сведения по сети. Хомяку трудно задать себе вопрос и честно на него ответить. Почему англосаксам Владимир Путин стал поперёк горла? А ответ очень прост. Россия, из сырьевого придатка Запада , превратилась в страну-лидера проводящую сувереную политику и втягивающую в свою орбиту другие государства СНГ (Евразийский Союз).  Россия имела наглость вернуть государственный долг , не только свой, но и всего СССР . Долг этот, в 1999 году , был чуть ниже 150% ВВП. Теперь мы в долг не берём. Теперь мы в долг даём. Золото-валютные резервы России за  время Путина выросли в 40 раз . Были созданы резервный фонд и фонд национального благосостояния. Кризис 2008 года Россия пережила безболезнено. По темпам роста экономики мы вторые в мире. Впервые, со времён Советского Союза на перевооружение армии выделены астрономические средства 20 трлн. рублей. Чтобы не утомлять Вас сухой цифирью передаю слово экономисту и писателю Н. В. Старикову лидеру профсоюза граждан России и координатору союза граждан Украины
 

Чтобы вслед за либерастическими СМИ не повторять тупой бред про упадок промышленности и сельского хозяйства  посетим сайт  Сделано у нас  Нам есть,чем гордиться!
 Кстати, Россия полностью обеспечивает себя свинным и куриным мясом и занимает 3-е место в мире по экспорту зерна и 2-е место по экспорту вооружений.
Для особо одарённых. Читать А. Пирманова-жестокого реалиста. А теперь собственно тест на наличие собственных мозгов . Галя и Андрей ! А так-же все гости блога. Приглашаю принять участие в открытой дискуссии на тему: " Как Путин с корешами  разграбил Россию и задавил демократию."  А я пока напишу пост на тему: " Миф о великом предпринимателе и политике Мише Куршавельском."



Комментариев нет:

Отправить комментарий