четверг, 20 сентября 2012 г.

Поединок №62. Михаил Веллер vs. Генри Резник (20.09.2012)


Телепрограмма "Поединок" с Владимиром Соловьевым. Выпуск №62. Тема выпуска: "Вернуть ли смертную казнь?". Эфир от 20.09.2012

2 комментария:

  1. Полный бред!
    1. Голосовали не за Веллера а за смертную казнь;
    2. Резник вроде умный мужин, но очень слаб, как он может быть адвокатом если он не смог убедить толпу, которая голосовала.
    3. Соловьев вообще последнее время принимает только одну сторону, передергивает высказывания дуэлянтов. Ранее он был намного интереснее, типа "бей белых пока не покраснеешь, бей красных пока не побелеешь"

    ОтветитьУдалить
  2. С нашей коррупционной судебной системой только смертной казни не хватает. Тысячи невиновных людей в тюрьмах гниют. Нет никакой гарантии что защищая семью или свою жизнь случайно не пришибешь отморозка - наркомана, который окажется сыном какого нибудь чиновника или прокурора. СМИ покажут как жуткий монстр - маньяк растерзал бедного больного мальчика, сфабрикуют дело, заодно пару висяков скинут, побыстренькому расстреляют и забудут, а потом и разбираться никто не будет. Нет пока необходимости в смертной казни, ни с точки зрения справедливости, не с целью профилактики. Да и слишком легкое наказание на тот свет маньяка отправить, пускай всю жизнь сидит, и не просто сидит, а в каких нибудь шахтах вкалывает.

    ОтветитьУдалить