понедельник, 22 октября 2012 г.

Для шизофреников. Госдеп-3 с Ксюхой. Как мы сами себя выбирали.

КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ

Подведены итоги в координационный совет оппозиции.
Имена 45 избранных членов КС в прямом эфире телеканала "Дождь" озвучил председатель Центрального выборного комитета Леонид Волков. По основному, общегражданскому списку в КС были избраны 30 человек.


 Наибольшее количество голосов получили Алексей Навальный (43723 голоса), Дмитрий Быков (38520), Гарри Каспаров (33849), Ксения Собчак (32529) и Илья Яшин (32478).

Полный список был опубликован на сайте ЦВК. Также в КС были выбраны по пять кандидатов от трех так называемых "курий" - левых, либералов и националистов.

Лидером среди левых стал Алексей Гаскаров, среди либералов - Сергей Давидис, у националистов первое место занял Даниил Константинов.

Голосование в КС оппозиции проходило с 20 по 22 октября. Первоначально планировалось, что выборы будут продолжаться в течение двух дней, однако хакерские атаки, из-за которых сайт Центрального выборного комитета долгое время был недоступен, заставили организаторов продлить голосование на сутки. В общей сложности в голосовании приняли почти 82 тысячи человек.
 http://lenta.ru/news/2012/10/22/itogi/

Отчаянно безмозглы

limonov_eduard
CityОзнакомился со списком  Координационного Совета оппозициии.

У них получился личный состав гламурной вечеринки !

Да у меня у одного, политического опыта и политического ума больше, чем у всех этих фраеров и фиф.

Такой состав  у народа будет безошибочно вызывать отвращение.
Такой состав нам на руку, сказал нацбол Шилин.

Буржуи всё-таки отчаянно безмозглы.
http://img-fotki.yandex.ru/get/6519/39067198.b5/0_6b182_b3f1632f_XL.jpg

1 комментарий:

  1. Местечковые деятели. Бездельники. Разрушители. Жаль, что там оказалась Сажи Умалатова. Неужели больше ей не с кем общаться? наивная женщина.

    ОтветитьУдалить