понедельник, 24 декабря 2012 г.

Госдеп-3 с Ксений Собчак 23.12.2012 / Дождь

Госдеп-3 смотреть онлайн с Ксений Собчак 23.12.2012 / Дождь - Постер
Для чего иностранцы усыновляют наших детей? закон Димы Яковлева.

1 комментарий:

  1. Боятся либерасты, что закон распространится и на европу, это всё время лезет из них. Одновременно, чувствуется, что депутаты пойдут на уступки, тк закон принимается по демагогическому принципу, ведь в ГД практически нет приличных, твёрдых и принципиальных людей. Собчак не умеет себя вести. И ей ли о чём-то рассуждать?

    Сколько бы не проводили передач, сколько не трепались бы, - нет ни у кого желания или умения по-настоящему серьёзно анализировать и смотреть в корень, ну нет! Всё пиар, формально, бестактно, примитивно - все одинаково скучны.

    Нет НИКАКОГО оправдания продаже детей за границу, даже если бы не было убыли населения! А учитывая демографию России - НЕТ ТАКИХ СЛОВ, чтобы охарактеризовать то, что делают депутаты, демократическая либероидная пресса, правительство, "правозащитники, болотные и др "оппозиция", различные посредники, нацики, НКО и др враги русского народа. Общество развращено ВСЁ, алчно, дезориентированно и лишено стержня.

    Дети должны оставаться в России, нет - ЮЮ, ввести налог на бездетность, детей - в суворовские и нахимовские училища, кадетские корпуса, в нормальные семьи (в семьи вообще не лезть, только если есть основания, а НЕ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИ, как вещает уродец Головань). Детские дома должны быть на моральной высоте, в минимуме и ВРЕМЕННО.

    В ГД должны работать порядочные компетентные люди, а не политиканы, думающие о том, чтобы их партия была в большинстве, и о своём бизнесе (за это сажать), пустят ли их в сша и европу. А партии никому вааще не нужны, не может быть партий, все одинаково беспринципны, без чёткого мировоззрения - это искусственно, бессмысленно. Людям не может быть интересна их "внутрипартийная борьба", их бухгалтерские подсчёты, их пошлая юридическая казуистика.

    ОтветитьУдалить