понедельник, 14 января 2013 г.

А. Караулов. Момент истины. 14.01.2013 / Пятый канал


«Момент истины» — авторская программа российского журналиста Андрея Караулова.
Темы программы — злободневные для России темы: коррупция в высших эшелонах власти, вырождение нации, наркомания, преступность и др. В программе Андрей Караулов берёт интервью у известных политиков, писателей, артистов, деятелей культуры, специалистов из разных областей.

2 комментария:

  1. Пустой экран. Как же смотреть? Или все запрещено?

    ОтветитьУдалить
  2. Довольно много избирателей голосуют за КПРФ, думая, что это партия коммунистов. Вы посмотрите внимательно на самодовольную мордуленцию Зюганова...
    На КТВ ("красном канале") пиарят Смолина, которого не знаешь, как и назвать с его покровительством гей-клубу. На том же КТВ неоднократно писались (и пишутся) статейки в защиту пусь, геев, а в отношении ювенальной юстиции там явно ЗА, тк серьёзные комментарии на тему ЮЮ просто не печатаются; часто даже вся страничка удаляется, чтоб не поняли, что это вовсе не коммунистический канал, а буржуазный со всей её ТОЛЕРАСТИЕЙ.
    ГД - это одна большая "семья". Одни геи, педофилы, их покровители и лоббисты ЮЮ в этой убогой ГД. Многопартийность - это крыша для тёмных делишек и пороков. Был такой старый французский фильм с Жаном Марэ "Парижские тайны". Пора сделать к/ф "Московские тайны".Но - с подлинными персонажами.

    ОтветитьУдалить