понедельник, 14 января 2013 г.

Мецада больше не падет!

Торагие друзья!! Это все таки случилось, вертикаль власти обмякла и Влад Путин уже на пути к Северной Корее совершает дозаправку вертолета в Белоруссии. А все почему, да потому, что два поста из нашего сообщества вышли в Топ ЖЖ, несмотря на сопротивление чекистов с Lubyanka и провокаторов из числа наших с вами якобы соратников. В то время, когда все цивилизованное человечество готовится к походу на грязную кучку парижских гомофобов, наш с вами геноссе пейшит вот это:

Как стало известно «МК», обоих пациентов (им 23 и 26 лет) в лечебное учреждение привезла карета «скорой помощи». Молодые люди не стали скрывать, что являются геями. Москвичи пояснили, что в недрах их организмов скрываются фаллоимитаторы, которые они не могут вытащить самостоятельно. По словам гомосексуалистов, в разгар любовных игр они поссорились, после чего один из них схватил искусственный пенис и засунул его в анус своему другу. Инородное тело вошло так глубоко, что вытащить его не представлялось возможным. Тогда пострадавший схватил другой фаллоимитатор и ввел его своему партнеру. Взаимные попытки извлечь инородные тела ни к чему не привели.

Доктора без проблем извлекли интимную игрушку из тела 26-летнего пациента, его длина составила 18 см. Что же касается его приятеля, то здесь дело оказалось сложнее. Пластиковый фаллос напрочь застрял в нем, и докторам, дабы его вытащить, пришлось сделать парню анестезию. В конечном счете они извлекли 15-сантиметровый «трофей». Гомосексуалисты не стали забирать фаллоимитаторы с собой. Они сказали, что их конструкция несовершенна.

С одной стороны вроде это прекрасно, но давайте задумаемся, каким тоном напейсано это безусловно важное сообщение. Судя по тексту выходит, что геи просто, так, а не из за неприятия кровавого режима Влада Путина засунули себе в анус эти фаллосы. Ну вам ли не знать, дорогие друзья, что каждый уважающий себя гей, демократический журналист или протестант - белоленточник, привязывает сей предмет веревочкой к руке, дабы не оконфузится. А тут выходит, что эти два молодых гея не только не были избиты и измучены за свою поддержку Ольги Романовой, но и сами,сами поругались между собой и фехтовали на фаллоимитаторах!! Вы посмотрите, в каких страшных конвульсиях забился режим: Сначала они пытались убить нашего друга и почтенного чадостласца Рустема Адагамова, подсыпав ему в кокаин полоний и попытавшись свалить все на сумасшедшую бывшую жену. Потом, поняв что вся прогрессивная общественность, от Романа Полански до Элтона Джона и Мадонны им этого не простит, заручившись поддержкой Депардьяры, чекисты сначала расчленили Ирину Кабанову, а потом подкинули то, что от нее осталось в машину к мужу, заставив его под страшными пытками признаться в содеянном. Такого не было даже при Сталине. Ведь все мы помним, что деда Льва Натановича коммунисты сломить не могли, хотя и сослали в Ташкент на продовольственную базу, дабы помешать ему воевать в армии Евросоюза. Но Влад Путин не знал о том, что мы здесь власть, и пытки двух геев, а также попытки избавится от Другого ему не простят. После того, как он увидел, что Марш Подлецов собрал более полумиллиона человек, он быстро собрал ядерный чемоданчик и улетел прямо с крыши Лубянки.
 http://vesti-kpss.livejournal.com/1804375.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий