вторник, 15 января 2013 г.

Собчак живьём. Владимир Мединский 14.01.2013 / Дождь

Собчак живьём смотреть онлайн Владимир Мединский 14.01.2013 / Дождь - Постер
 Ксения Собчак с министром культуры Владимиром Мединским обсудили сознательных патриотов, какие фильмы нужно рекомендовать к просмотру школьникам. Министр рассказал, что думает о законе Димы Яковлева и так называемом «законе Познера» и исключении Адагамова из общественного совета минкульта.

1 комментарий:

  1. Как сидит эта мамзель... ей когда-то ещё умница Рамзан Кадыров сделал дружеское замечание, когда она припёрлась к нему в гости. Сказал вполне добродушно:"Ты посмотри, как ты сидишь! у тебя же трусы видно!"
    И этот её постоянно открытый похотливый рот, как у дауна. Эта цаца уверена, что она развита, оригинальна и изысканна. А на деле - вульгарна, примитивна, фальшива, манерна, лжива, ехидна, провокационна и просто омерзительна.
    Мединский довольно симпатичен, но к сожалению он не ценит СССР, не советский человек, как умные, цельные, тонкие люди Проханов, Кургинян, Ю.Бялый, Третьяков и др. А так он ничего такой министр культуры, эдак на хорошую четвёрочку. Многие вещи оценивает адекватно и внешне приятен, эстетичен и живой в своих реакциях человек.

    ОтветитьУдалить