вторник, 15 января 2013 г.

Дугин.Фундаментальный расизм запада.russia.ru


Запад руководствуется старой классической схемой. Запад, страны НАТО – это цивилизация, а мы являемся переходной страной.

1 комментарий:

  1. Как всегда, Дугин конкретен и убедителен. Подражательство, эпигонство всегда смешны и недостойны. Когда-то Г.Потёмкин непринуждённо сказал своим гостям-европейцам: "А я не европеец". Но его уважали, тк независимый ум, достоинство, внутренняя убеждённость и приятие самого себя вызывает уважение даже у таких снобов, как европейцы.
    А последние, действительно, расисты, и никак им это отсталое свойство не изжить, и по-прежнему они превеликого о себе мнения. Но на каком основании - непонятно. Конечно, есть замечательная европейская культура (философы, композиторы, писатели), но тогда почему же эта культура не подвигнет их к справедливости, такту (толерантность - это не такт)?
    Нет, не надо нам их гей-культуры, не надо мастурбации в детском саду и презервативов в школе, пусть сами вымирают. Не надо поставлять им наших детей, чтобы тормозить их вымирание. Возможно, нам опять придётся их спасать? Но зачем, это им не впрок.

    ОтветитьУдалить