четверг, 4 апреля 2013 г.

Мелкие п..... добрались и до добрых американских обывателей

Русской службе «Голоса Америки» сообщает приемная мать Пенни Декерт.

"Дети уже на протяжении семи лет устраивают нам сцены. Они делали кресты с нашими именами и поджигали их во дворе. Они угрожали нам: говорили, что убьют, мы запирались от страха в своей спальне», – рассказывает, еле сдерживая слезы, Пенни Декерт". http://www.golos-ameriki.ru/content/new-te...se/1634242.html

Оказывается это российские дети Климовы издевались над четой Декерт.

"В 2003 году чета Декертов из города Силсби, штат Техас усыновила троих детей из Краснокамска в Пермской области: Алексея, Анастасию и Светлану Климовых, соответственно 1995-го, 1996-го и 1998-го года рождения".

Т.е. старшему на момент начала издевательств над Декертами(если начать отчет от дня сегодняшнего) было 10 лет, средней 9, а младшей 7 лет. И все это время Декерты спали с помповиком под подушкой. Надо было вызывать полицию или спецназ. Зачем же так себя мучить? И только сейчас супруги решили отказаться от детей. После обращения одной из девочек в Российское посольство с заявлением о сексуальном домогательстве со стороны Майкла Декерта.

Выше нужно поднять уровень неполживости, я считаю.

Зубы себе дети сами выбили, а обращение девочки в российское посольство-очередная провокация юной сотрудницы ФСБ, которую режим Путина под прикрытием послал в США.
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий