пятница, 24 мая 2013 г.

Человек и закон. 24.05.2013 / Первый канал

Человек и закон смотреть онлайн 24.05.2013 / Первый каналПобег из Иркутской колонии № 19. Продолжаются поиски четырех сбежавших заключенных, которые сделали подкоп под забором в промзоне, где они работали столярами. У заключенных были разные сроки – от 8 до 25 лет лишения свободы. Но мало кто знает, что за решеткой они оказались после того, как решились на самосуд. Дело в том, что в 2005-м году, в деревне Московщина один за другим повесились трое местных парней. Одного чудом удалось откачать. Милиция всё списала на странное стечение обстоятельств. И никакого дела возбуждать не стала. А когда по деревне поползли слухи, что это дело рук приезжих гастарбайтеров из таджикистана, родственники (дядя и брат) спасенного парня в буквальном смысле слова взяли в руки лопаты и пошли разбираться. Правда, таджиков в деревне уже не было – расправились с узбеками. СК уверен, что никакие они не мстители, а получили то, что заслужили. Однако вопросов с каждым днем меньше не становится. Программа решила досконально разобраться в случившемся.

Скандал этой недели. Штрафы ГИБДД. Из-за сбоя в электронной системе ГИБДД десятки тысяч добросовестных водителей оказались в списках неплательщиков. Кто виноват, и что делать? Специальный репортаж.

Пенза. 10 погибших в страшном ДТП. В ходе расследования выяснилось, что маршрутка, в которой ехали люди, была переделана. Без каких бы то ни было разрешительных бумаг. Программа отправилась выяснять – доколе это будет происходить, и почему в системе ничего не меняется. Интервью с бывшим водителем маршруток.

Наше расследование (испытано на себе). Купономания. Как без риска для жизни, здоровья и собственного кошелька сходить в ресторан, посетить стоматолога и помыть машину.
Крит. История мальчика, которого порезал аниматор. Рассчитываем на эксклюзив в виде интервью психолога, который сейчас неотступно находится возле матери ребенка.

1 комментарий:

  1. В стране впору объявлять ЧП. Сбежавшие из тюрьмы мужики не виноваты, хоть и жаль невиновных узбеков. Сволочизм цветёт.
    Нужно по любому на 2-3 года остановить приток мигрантов, а часть выслать. Хватит уже предпринимателям наживаться на несчастьях русских. И там посмотрим, нужны ли они в таком количестве. Кто в своё время лоббировал всё это? Те же, кто за снижение рождаемости. Я помню, что жирик очень ратовал за "покорных" азиатов, которые будут делать, "что им прикажут". И сам, конечно, пользовался их рабским трудом, рабовладелец нашёлся.Одновременно, конечно, вопил "отделить Кавказ", ведь эти на него горбатиться не будут. Если так дело пойдёт, то всё будет наоборот, хотелось бы, чтобы сам Ж-й поработал бы в качестве раба на таджика.
    Ну и даёт Шрайдер... не исключаю и русофобии. Наши люди пребывают в иллюзиях в отношении Европы. Зачем, кстати, ехать в путешествие с ноутбуком и телефоном, неужели нельзя некоторое время обойтись без этого?

    ОтветитьУдалить