суббота, 15 июня 2013 г.

Реакция Вассермана. 15.06.2013 / НТВ

Реакция Вассермана смотреть онлайн 15.06.2013 / НТВНовый закон об изъятии земель, скандал вокруг кафедры теологии в МИФИ и очередные нападения с использованием травматики.

1 комментарий:

  1. Травмат запретить. Вассерман упорно агитирует за оружие. А большинство людей НЕ ХОЧЕТ стрелять и даже думать об этом. В выигрыше всегда будет тот, кто первый вытащит оружие или тот, кто имеет умысел. Таким образом, на улицах будут войны, и стрелять будут в детей (подростков) или в стариков. К тому же Вассерман хочет внушить, что выстрелить в человека - это запросто да ещё и посадят того, кто защищался. Возможно, те, кто за огнестрел - это те, кто за истребление стариков, а то зажились, в стране денег не хватает. Или Вассерман планирует приставить к пожилым людям охрану? В америке стреляют каждый день (!), и убитые не успевали отстреливаться, хотя многие из них имели право на оружие. Нужно делать проверки среди мигрантов, изымать, наказывать или немедленно высылать за наличие оружия.

    Среди депутатов много умственно отсталых и сволочей. Многих надо проверить у психиатра, а они красуются на ТВ.

    Землю раздавать бесплатно (по минимуму и осмысленно, то есть там, где это не вредит ни природе, ни людям), но б/права продажи и с правом наследования. Земля - не товар, продавать её не имеет права никто, в тч и государство. Многие преступления исчезнут сами собой.





    ОтветитьУдалить