воскресенье, 16 июня 2013 г.

Воскресный вечер с В. Соловьёвым. 16.06.2013 / Россия-1

Воскресный вечер смотреть онлайн 16.06.2013 / Россия-1Фронт без линии фронта.
ЕГЭ , а что это?
И про химию, и про Сирию.

1 комментарий:

  1. 1. Господи, опять злобин... надо ж какое чувство долга у этого вездесущего американского попрыгунчика. А у Соловьёва, действительно, невелик выбор гостей. Да этот ещё и друг. И очень этот друг боится "особости пути России", аж трясётся весь.
    У Пивоварова, как всегда, печально-углублённый взор с налётом мученических размышления о судьбах Родины. Открыться, открыться и даже оголиться перед западом. И телом и душой (если телом откроется - то Бог с ней, с душой). Иначе нам не жить. Маниакальность оголённости налицо. Насчёт элит он прав ("где это вы видели элиты, которые собой жертвуют?")
    Веллер... строчит пулемётчик за синий платочек. Но "все ушли на народный фронт" - это неплохо. И про тов. Сталина к месту.
    Фадеев умеренный и толковый человек. Но всё же умеренный чересчур
    Хазанов. "Когда войны нет - все воюют друг с другом". Верно. Человек он приличный, с совестью.

    Партии совершенно не нужны, нужен Совет мудрецов.

    2. ЕГЭ оно и есть ЕГЭ. Утешает только то, что на западе будет меньше наших специалистов. А какие могут быть результаты при тестовой системе? Утечки совершенствуются, и это радует.
    Но будет совершенствоваться и террор школьников, и дойдёт до "на пол! руки за голову!" Кстати, либерасты считают, что народ не должен знать фамилию президента, что это-то и есть демократия. Так что успехи либерализма налицо. Кроме того, без стукачества буржуазное общество не живёт. Баба дура. Предлагает "совершенствовать ЕГЭ". Разве дерьмо можно совершенствовать? И сдавать экзамен под дулом автомата - это на подходе. Преподавателю так работать, мягко говоря, неинтересно. Тётка тоже на ювенальщицу похоже - как танк.

    3. Одни махровые проамериканцы в этой части у Соловьёва. Тоже его друзья, наверно. И опять у них "хвост виляет собакой", а сша чисты, как слеза. Шумилин и пархалина в своём репертуаре, совести как не было так нет, и Асад у них - тоже "кровавый тиран". Одна только Крашенинникова молодец, как всегда.






    ОтветитьУдалить