воскресенье, 16 июня 2013 г.

Железные леди. 16.06.2013 / НТВ

Железные леди смотреть онлайн 16.06.2013 / НТВПочему Михаил Прохоров отказался от выборов в главном городе страны, как это отразится на карьере политика и бизнесмена и во что он вложит свой политический капитал?
Эксклюзивное интервью в прямом эфире.

1 комментарий:

  1. Политика такой же наркотик для части людей, как и любой другой. Но народу-то что до этого? разве что присутствующим в зале. Москву, понятно, этот баскетболист любит да умопомрачения. А болтать и обещать, как жизнь показывает, умеют многие. Он ещё завидным женихом себя чувствует, так что...
    Народ должен не политиканством заниматься, упиваясь этими передачами, которые помогают им скоротать досуг, а понимать, кто есть ху и что происходит в стране и в мире.
    Олигарх - это диагноз. Не нужны стране люди-разрушители, больные на голову и пустые душой (ельцин, гайдар, чубайс, хакамада и пр варвары-глобалисты). А МП - глобик, тк у денег нет Родины.
    И всё-таки не обходится без того, чтобы поддеть Чечню, что ей, как будто, очень много средств выделяют. Допусти их до власти - всю страну превратят в мелкие огрызки. Потому что отгороди хотя бы одну республику - капут русской цивилизации. А все бывшие осколки будут злейшими врагами русских, тк их предали, кинули на произвол судьбы, что и вынудит, в конце концов, лечь под сша (будем размером с Катар и все нас будут ненавидеть).
    Я бы назвал прохорова инфантильным оптимистом.
    Девушки плохо ведут передачу, слушать не умеют, кричат.
    А насчёт усыновления Прохоров что себе думает? При нашей демографии уж не он ли собирается пополнять население лично? И Конвенции он не собирается нарушать - святое дело. А нам вообще надо выйти из ПАСЕ, а не исполнять их Конвенции.
    "Сталин подавлял личность"... Но личности тогда были. А сейчас? Уж не прохоров ли личность?

    ОтветитьУдалить