воскресенье, 16 июня 2013 г.

Воскресное время. 16.06.2013 / Первый канал

Воскресное время смотреть онлайн 16.06.2013 / Первый канал

1 комментарий:

  1. Кто учился за государственный счёт, должен отработать 3 года - там, где не хватает специалистов. Правда, жильё должно ему быть обеспечено. А не хочет ехать работать, должен вернуть деньги или заранее всё продумать и тогда учиться платно. В СССР этот вопрос был решён вполне справедливо, и здраво. Многие не знают, что на западе приходится работать там, куда пошлют (биржа труда). И часто работа очень тяжела и не по специальности, и чаще всего там, где не хватает работников. И столько, сколько скажут. Имеешь права отказаться. Но тогда не будет оплачиваться пособие, в тч и за квартиру. 2 месяца не оплачена квартира - и тебя выставят на улицу. Мало кто оказывается на улице, тк принимают все условия. Так что отработать 3 года ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ гораздо лучше.

    Чем больше камер наблюдения - тем честнее гражданин, и его честность так и прёт. И шифроваться, шифроваться, шифроваться... Вообще-то можно обходиться без мобильника. Как обезьянки, все ходят с этими погремушками и орут над ухом друг друга. Идёшь порой по улице, задумаешься в мечтах, а тут вдруг кто-то начинает хохотать около тебя, прямо не могут помолчать часик-другой. Нужно выбросит на помойку всю эту пиндосовскую дребедень. И всё о,кей, рухнут цивилизованные.

    Границы всё ширше и гостеприимнее, турЫстов всё больше и они всё тупее и рискованнее, а бациллы их ждут-не дождутся в золотых песках, и всё злее они и смертоноснее.






    ОтветитьУдалить