четверг, 6 июня 2013 г.

А. Проханов " Особое мнение". эхо. 5.06.13 Сетевизор

Гости:
Ведущие:
Ольга Бычкова журналист "Эха Москвы"
По-видимому, дни Медведева как премьера сочтены. Он может оставить это место, уступив его какому-то очень надежному, близкому человеку. Выдвижение в премьер-министры, практически полностью определяет имя следующего президента России...

1 комментарий:

  1. Проханова бывает трудно комментировать, тк он не позиционирует себя, как истина в последней инстанции, говорит, как чувствует и понимает, не занимается бухгалтерией, невысокомерен и самоироничен. Всё это превосходные и редкие качества. Про Прохорова здорово (в тч "стал богаче на костях зэков сталинских") Насчёт Медведева и Собянина вполне убедительно, хотя хотелось бы, чтобы следующий президент был не слабее Путина, это как минимум.
    Вообще Проханов часто попадает в точку.
    У Бычковой было сегодня милое человеческое лицо. Кстати, на днях на ЭМ был такой Дана Роребакер, американский республиканец и ярый антисосоветчик. Я его вспомнил потому, что он был столь омерзителен, что даже ведущие Воробьёва и Фельгенгауэр тоже сидели с человеческие лицами, точнее, им был неприятен этот кривляющийся тип (он сказал, напр., что ему "плевать на этого застреленного полицией парня, эти ребята с ФБР, сказал он, хорошо стреляют"). Сказал, что хочет погулять по нашему СК, "побеседовать" со всеми...)
    И вот таких поганцев шляется по нашей Руси великой немеряное количество, и их, вражин, принимают.

    ОтветитьУдалить