четверг, 6 июня 2013 г.

Хроники московского быта. Красным по голубому 5.06.2013 / ТВЦ

Хроники московского быта смотреть онлайн Красным по голубому 5.06.2013 / ТВЦНетрадиционные сексуальные отношения были во все времена, но в советскую эпоху граждане впервые узнали о них, когда Никита Хрущев обозвал разозливших его художников «педерастами». Как советская власть относилась к «голубым», и сколько стоила «другая» любовь?

1 комментарий:

  1. Пропаганда гомосексуализма, сделано СО СЛЕЗОЙ.

    О чём же повествуют доблестные латентные и явные? О том, что кругом либо явные гомосексуалисты, либо латентные. А потому что? Надо НАПРЯЖЁННО ежеминутно щупать себя, прислушиваться к себе, приглядываться, принюхиваться: ка-а-аак заметишь в себе неприязнь к содомитам - стало быть, сам содомит и срочно шукай партнёра, беги стремглав, нежно заглядывая прохожим в глаза; если даст в рожу - не пасуй, это и есть твоё счастье, просто он страстный, но томится, страдает и не знает, как по-другому выразить своё расположение. Но ты не смущайся и поцелуй его - жарко, как Нуриев целовал. Если не убьёт - значит, будет крепкий союз. У тебя бессонница или депрессия - ищи партнёра, даже не сомневайся, это тоже она, содомия. В СССР много погибло по незнанию, шли наивно лечиться от другого, глупышки. Будь, как Нуриев: НИ ДНЯ БЕЗ ПАРТНЁРА!
    И вообще, тот не человек, кто не от СПИДа загнулся...
    Кто-то ещё сомневается?

    Да вы только гляньте: около Сталина ВСЕ были гомиками, в БТ все гомики, чудный и нежный Богатырёв был гомик, Рихтер с Дорлиак дружил без совокупления (это всё точно установлено) - а вы что, рыжие? Все талантливые люди нежны и креативны, и если ты не гомик - значит, ты грубый, неотёсанный мужлан, анчоус. Больше скажу, не побоюсь: мучаешься, что талантов нет? - попроси кого-нибудь тебя изнасиловать, и откроются все шлюзы. Ты просто будешь в растерянности: в балет ли тебе податься, или рисовать, или на скрипке учиться (так будут тебя распирать таланты). Это будет пытка талантом.

    Мало имён назвали, делайте следующую серию. Так и книгу назовите: "Великие г...месы мира, жизнь в искусстве". Книгу расхватают, как горячие пирожки.

    Как же мне помог этот фильм, как помог: иду в народ, искать партнёра.

    ОтветитьУдалить