четверг, 6 июня 2013 г.

Политика с П. Толстым. Запрет пропаганды гомосексуализма 6.06.2013 / Первый канал

Политика смотреть онлайн Запрет пропаганды гомосексуализма 6.06.2013 / Первый каналВ студии программы «Политика» обсуждают проект закона о запрете пропаганды гомосексуализма, а также о том, как ситуация выглядит в мировом контексте.

Участники дискуссии: писатель Михаил Веллер; первый заместитель председателя комитета ГД РФ по вопросам семьи, женщин и детей (фракция «Единая Россия») Ольга Баталина; политик, руководитель кафедры права МФТИ Борис Надеждин; политолог, философ, лидер Международного евразийского движения Александр Дугин; заместитель председателя ГД РФ (фракция «Единая Россия») Сергей Железняк; политолог, президент Центра глобальных интересов (США) Николай Злобин; ЛГБТ-активист, организатор кампании «Марш равенства» Игорь Ясин; редактор интернет-газеты «Ситибум» Михаил Фишман; полномочный представитель правительства РФ в высших судебных органах Михаил Барщевский; обозреватель газеты «Московский комсомолец» Артур Гаспарян.

Взгляд со стороны: главный редактор журнала «Афиша» Илья Красильщик; председатель партии «Национальной безопасности России» Александр Федулов; журналист радиостанции «Эхо Петербурга» Анастасия Миронова; журналист радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Голубев; журналист, писатель (Нидерланды) Питер Ватердринкер; шеф московского бюро газеты «Ле Фигаро» (Франция) Пьер Авриль.

1 комментарий:

  1. Надеждин безнадёжен, ему всё время весело, сытый циничный либераст. С юношей Фишманом всё ясно. Барщевский, как всегда, весь извертелся. Чайковский, кстати, никого не насиловал своим гомосексуализмом, да и был ли он геем, ведь узнали мы его по гениальной музыке, а не по гей-парадам. Пусть даже был, но меня это не интересует.

    Что ж не закончили последней фразой Путина? Он сказал, что, если депутаты сделают закон о запрете - ОН ЕГО ПОДПИШЕТ. Нехорошо не дать дослушать.

    В Калифорнии уже почти половина геев (Сан-Франциско), и люди нормальные не могут знакомиться (боятся нарваться).

    Федулов, наверно, единственный приличный яблочник (теперь уже бывший, слава Богу).

    Положа руку на сердце, скажу, что если извращенцы не уймутся, нужно будет восстановить статью о полном запрете гомосексуализма, иначе каюк стране, и наступит он очень быстро, тк они невменяемы.
    Ясин мелет чушь: эта тема и есть стратегически главная. Плохо только то, что депутаты - жалкие создания, они беспринципны и безвольны. Сегодня примут - завтра отменят, как европейцы им велят.
    Видимо, тема будет ещё очень долго муссироваться в обществе.
    Женщина из ЛГБТ рассуждает нормально, так рассуждать приемлимо. Но лишний раз доказывает: пожила ТАМ - и уже нетрадиционная. С другой стороны, если она говорит, что будет скрывать свою ориентацию, то зачем она светится на передаче?

    Ну что можно услышать от голландца? Европейцы - расисты, и постоянно тоталитарно навязывают свои г...но-ценности. Дугин прав. Зачем они таскаются в нашу нетолерантную страну, на те же гей-парады? И француз туда же. И пока мы не выйдем из ПАСЕ, где уже давно мутанты, это давление никогда не кончится. Там стена, с ними договориться невозможно.




    ОтветитьУдалить