понедельник, 17 июня 2013 г.

Раскол. ВнутрипартийноЭ

бухай, отдыхай!, Грабьvesti_kpss

ЗА ВАШУ И НАШУ СВОБОДУ! 
Член КПСС

Верхняя запись Выборы II созыва. Итоги.


Вот и отгремела шумная пора демократических выборов, увенчавшаяся свободным волеизъявлением неравнодушной общественности. Все участники и кандидаты могут увидеть их итоги на понедельник 17-го июня 2013 года 00:00 по щаранскому времени.



Прошу кандидатов проследовать в тему и заверить итоги. Раздача мандатов и люстраторов возлагается на технического руководителя концессии Маггиля Франца Родителевича.
От имени и по поручению Политбюро ЦК КПСС
Перельмутер Натан Авирамович

SS 17 июн, 2013
elveo


Дорогой друг!

Ты читаешь это письмо, как и многие люди перед тобой и после тебя. Потому что это письмо щастья.

Может, ты сейчас думаешь, ерунда все это, никакой я не адресат, да и вообще - щастье у всех разное, не бывает щастья для всех, да еще даром... Конечно, у каждого должно быть обязательно свое маленькое личное счастье, которое никому не показываешь, как секретик под деревом. Но все вместе люди знают и понимают, что есть еще и общее щастье - оно огромное и его действительно хватит на всех.

В одной известной партии жила-была вагиналка. Она спокойно переносила тяготы партейной жызни, занималась личными делами и никогда не ходила в этой партии на выборы. Так она прожыла щастливо до 16 июня сего года, да, дорогой друг. До.

Этим утром вагиналка проснулась и увидела страшное. Увидела результаты якобы чесных, якобы выборов. Якобы соратники совершили подлейшее – украли у вагиналки все ее голоса, ничтоже сумнящися приписав их себе. Как бутто не в своей партии, и кандидаты какие-то странные и правила не соблюдаются. И этой партии она не нужна, и никто из соратников (которые между прочим, все за нее проголосовали), не нужна.

Заплакала она и поняла, что она глубоко нещастный человек. А все почему? Потому, что не читала посланий дорогого Ивановса, всю свою душе положившего на того, чтобы ранее открыть глаза доверчивой вагиналке на ее окружение.

Прости, Ивановс!

Теперь я вижу, как ты был прав, какой жуткое полживое кубло чикистов свилось здесь в Ваших и Ваших, пока пан ЮзекЪ самоотверженно потеет в белорусской землянке, свергая ненавистный режым Лукашиняры, а Елдаюшко охраняет кауказские горы от ненавистных федеральных сапогов! Да, они, как настоящие правозащитники и борцы за нашу и вашу свободу любят гранты и гешефты. Но только это и роднит нас с ними. Они примазались к Великому Делу Свержения Тирана в Этой Стране, получили тепленькие места и устроили тут круговую поруку. Отсылают Нашим и Вашим ЮзекуЪ и ХуймануЪ победные реляции, очковтиратурствуют, и моют друг другу руки. Их имена, дорогие трусья, вы знаете.
Прости, Ивановс!

Теперь я –всегда с тобой, надеюсь, ты примешь меня в свои самые настоящие правозащитные объятия. Возьмемся за руки!

Только мы с тобой (и те щастливчики, что примкнут к нам) точно знаем, как притти к победе ВЩР, чтим заветы ЛьваЪ НатановичаЪ, жывем неполжи, и совестливы до последней капли крови.

Да, дорогой друк! Раскол. Ты должен осмыслить и принять решение – с кем ты? Если ты примешь правильную сторону – ты обретешь щастье. А нет, мы всегда будем с Ивановсом смотреть на тебя как Паша Шехтман на псов режыма – с пугающей улыбкой.
Дорогой друг, чтобы это письмо щастья сработало, и все люди в нашей стране стали щастливыми,

ты должен его осмыслить и послать по максимальному количеству адресов.
Иначе скоро пошлют тебя.

ВЕСТИ КПСС

Комментариев нет:

Отправить комментарий