суббота, 13 июля 2013 г.

Собчак живьём. Ирина Антонова 11.07.2013 / Дождь

Собчак живьём смотреть онлайн Ирина Антонова 11.07.2013 / ДождьВ гостях у Ксении Собчак Ирина Антонова — советский и российский искусствовед, директор Государственного музея изобразительных искусств им. А. С. Пушкина.

2 комментария:

  1. Собчак - умствующая, бестактная и склочная дура с наносными и неестественными манерами. Люди закала И.А.Антоновой не ведутся на дешёвые злокозненные приёмы салонных дамочек. Собчак интересуют не люди, которых она приглашает, а лишь свои какие-то мелкопошибные соображения. И она с нетерпением ждёт (и даже не ждёт, а перебивает), когда человек закончит свою мысль, с которой она не согласна. Ей плевать, что было сделано другими поколениями, не жаль вторгаться во всё и всё крушить - просто потому, что "нужно менять, обновлять, да побыстрее". Не всё ещё угроблено, и это не даёт ей и ей подобным покоя. Жалкая эпигонка, поучающая других.

    Как безнадежно проигрывает этот невежественный при всей своей нахватанности "потомок демократа Собчака" рядом с великой, по-настоящему красивой, женщиной, которая формировалась как личность ещё при Сталине. А эта прозападная мамзель формировалась при при ельцине и горбачеве да ещё и в "элитной" среде. И ей никогда не истребить в себе эту вторичность, пустоту, презрение к другим и снобизм.

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить