пятница, 5 июля 2013 г.

Человек и закон 5.07.2013 1-й канал

http://goodfilm.org.ua/shoy/chz.jpgЗвездная пыль, переходящая в уголовное дело. Актер Алексей Панин устроил очередной дебош. На сей раз в гостинице в Туапсе. И в очередной раз рассчитывает откупиться. Специальный репортаж.

Пенсионный калькулятор. Министерство труда и Пенсионный фонд представили новый калькулятор, позволяющий рассчитать свои будущие пенсии на основании нескольких базовых параметров. Мы решили протестировать "инструмент". И тоже посчитать. Все плюсы и минусы.

В Махачкале задержаны шесть женщин, которых готовили для совершения терактов. Возраст женщин от 15 до 29 лет. Сейчас подозреваемые дают показания. Личности их установлены, но в интересах следствия их имена и фамилии пока не разглашаются. В Национальном антитеррористическом комитете сообщили, что четыре женщины — вдовы уничтоженных ранее главарей бандподполья, две привлекались к уголовной ответственности за хранение оружия, проходили в милицейской статистике как без вести пропавшие. В результате обыска у задержанных изъяты прощальные письма, адресованные родственникам, и боеприпасы (два пистолета, глушитель, гранаты, два самодельных пояса смертника). А также - записные книжки с номерами автомобилей сотрудников правоохранительных органов и предметы для изменения внешности — парики, контактные линзы, меняющие цвет глаз.

Комментариев нет:

Отправить комментарий